Войти

Девочки, помогите разобраться с результатом тестов!

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

я бы верила моменту чуда и замочила бы его еще на 13 дц, а так очень похоже, что О на 12 дц

0
18.02.2018
планирую беременность Артем

Добрый вечер! Замочила я его на 13 ДЦ, на голубом вообще полоску можно только под лупой увидеть, розовый стал бледнее. Значит скорее всего на 12 день была?

0
18.02.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

Да да, скорее всего на 12 дц и была О, бт померьте ещё, должна скакнуть

0
18.02.2018

Положительных тестов еще нет.розовые момент чуда когда положительный там полоска тестовая ярче гораздо контрольной гораздо ждите еще пока ее не было

0
18.02.2018
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

На 11-12 день была овуляция

0
18.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Все отрицат.

0
18.02.2018
0
18.02.2018
Мама девочки (6 лет) Минск

На 11 и 12

0
18.02.2018
Задержка и яб Когда овуляция?

Похожие записи