Войти
Мама мальчика (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Эндометрий сдулся?

Видное

Вообще он должен только нарастать к концу цикла... странно... может намерили неправильно изначально

0
18.02.2018
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я ходила на Фоликулометрию с 5 дц. И мерили каждый раз. Он с начала был 0,5 потом 0.8; потом на 13 дц 1.2

0
18.02.2018
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Значок Б стать на удачу если что....

0
18.02.2018

Сдуться он не может! А меньше он становится после месячных только. А до них он толстый. Странно конечно. Первый раз такое слышу. Врачь всегда говорит месячные пройдут тогда эндометрий будет тонким и на УЗИ все хорошо видно.

0
18.02.2018
планирую беременность

Перед кд эндометрий уменьшается

0
18.02.2018
Видимо все же это М Выделения после Овуляции

Похожие записи