Мне врач назначил дюфастон для благополучного зачатия,т.к.гормон нужен.
С 16-25 день,мой цикл около 34 дней +- насколько я поняла,дюф.надо пить после О.
У меня она обычно поздняя.
16 день,это 23 февраля по дате.Сегодня был ПА после долгого воздержания.Следующий как раз 23..Вот думаю...может стоит день на 19 начать пить?как думаете?
Дополнением пью фолиевую к-ту и аевит