Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Сумы

Тесты на овуляцию

Москва

Ну...любой, кто хоть сколько-то в теме, я Вас уверяю, ни сном, ни духом про то, когда у Вас О и есть ли она в принципе...))) Ваши тесты отрицательные - и только это можно с уверенностью сказать, глядя на них!))) Такие тесты могут быть в любой день цикла, если нет подъема лг, что до О, что после...что во время самой О...)))

0
18.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Поняла , спасибо 😉я думала они ярчают постепенно. Сегодня на УЗИ, узнаю какой дф

0
19.02.2018
Москва

Могут ярчать постепенно, могут резко, могут прям яркими долго перед О быть. Все индивидуально ;)

0
19.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Поняла, спасибо 😉

0
19.02.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Пусть скорее сравняются полосочки вот тогдаовуляция,у вас цикл короткий? К узи тест? Зачем?)

0
18.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Цикл не короткий, но вторая фаза у меня всегда длинная. Врач сказала , что это моя особенность. В основном овуляция на 10-12 день . На УЗИ, потому что с этого цикла утрожестан назначили, и поэтому , так как тяжело угадать с моей овуляцией , то сказали делать фолликулометрию. Тесты заказывала раньше, поэтому буду и тесты делать ещё 😂

По- поводу когда овуляция, то я просто подумала что они постепенно ярчают.😉

0
19.02.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Пусть ярчают скорее!

0
19.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Спасибо 🤗

0
19.02.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Стандартно при 28 дневном цикле на 14 день .Это по научному ))))А так все индивидуально может быть и на 12 и на 16 день.Делайте ещё тесты и ловите овуляшку )Удачи !!

0
18.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

У меня не стандарт 😂 овуляция всегда с 9 по 12 дц. Поэтому так рано и начала тесты на овуляцию делать. Завтра иду на фолликулометрию, посмотрим что скажут, какой фолликул

0
18.02.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Удачи вам !!!!🌷🌷🌷

0
18.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Спасибо 🤗и вам 😉

0
19.02.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

вот как тут угадаешь когда!? Выброс происходит резко.... Раз и она яркая! Терпение и все будет!

0
19.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Ну видишь , они у тебя ярчают постепенно. Вот я это и имела введу 😉

0
19.02.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Не они абсолютно одинаковые два последних это в один день разница несколько часов.

0
19.02.2018
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва


Вот от совсем пустого до овуля 3 дня)

0
19.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Спасибо

0
19.02.2018
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Лимож

Овуляцию тестами можно констатировать скорее, а не угадывать по отрицательным тестам. Будут две одинаковые полоски - тогда и овуляция.

0
18.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Я думала они ярчают постепенно

0
19.02.2018
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Нууу,пальцем в небо)У меня такой на 9ДЦ,а положительный на 10)

0
18.02.2018
Помогите разобраться Тесты перестали показывать о

Похожие записи