Войти

Девушки, милые подскажите пожалуйста

Мама пятерых (от 6 месяцев до 10 лет) Анапа

У меня создаётся впечатление, что врачам пофиг на Беременности . Вы очень рано и на осмотр пошли и на УЗИ. Сейчас для вас самое лучшее это меньше нервов, хгч в динамике, после 1000 хгч, а лучше недель в 7 б на УЗИ тогда все уже увидят. И только потом идти к врачу. Тянуть живот, спину в пределах разумного может, отдыхайте как можно больше и выделения в дни предполагаемых м могут быть )))))

Легкой вам Беременности 😊

0
19.02.2018

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а на момент сдачи ХГЧ у вас какой акушерский срок был? У меня сейчас похожая ситуация просто...

0
19.02.2018

Примерно 4-5 недель!

0
20.02.2018

это заключение узиста

0
19.02.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Калуга

Мне кажется, что жёлтое тело у вас маловато. Про сосуды еще написали, что скудное количество. Возможно, поэтому могут быть выделения. Сходите покажите это узи вашему врачу, может, нужна поддержка.

0
19.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кременчуг

Узи видит плодное яйцо в матке с хгч от 1000-1500. Сердцебиение от 17000. Я как и вы пошла с хгч 200, мне тоже сказали что ничего нет, растроилась а через дней 10 уже эмбрион увидели. Не переживайте, вы просто очень рано пошли на узи. Сдавайте еще хгч, если тянет живот, мажет утрожестан пейте

0
19.02.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Беременность, конечно, есть. Вы рано на узи пошли. На узи видно ПЯ при ХГЧ от 1000.

0
19.02.2018

Спасибо, буду надеяться, что все хорошо будет! Г сказала, я и пошла!

0
19.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Беременность есть, ранний срок. Посмотрите хгч в динамике.

0
19.02.2018

Спасибо вам! Будем делать!)

0
19.02.2018
Мама девочки (12 лет) Ирпень

пока Вы можете только делать тесты и сдавать хгч, на узи нужно идти хотя бы в 6 недель, а лучше в 7-8, там и сердечко послушаете)))

0
19.02.2018
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Конечно Б есть,но судя по УЗИ ЖТ слабовато работает,Я-бы сдала на ХГЧ и прогик и с этим к врачу!

0
19.02.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Раньше 6 недель идти не стоит. Во-первых вряд ли увидят, во-вторых лишнее беспокойство малыша, в-третьих, на 6 неделях уже услышат сердцебиение.

0
19.02.2018

Спасибо всем за комментарии, подожду и на прием пойду 21 числа( записана) там уже посмотрю, что скажут

0
19.02.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Сдайте ХГЧ в динамике и следите за болями,что бы исключить вб..

0
19.02.2018
Тошнит ли от Клексана? Капец!герпес!6 недель беременности!

Похожие записи