4-й дз. Вчера обнаружила каплю крови, живот тянет как перед м, сделала тест сначала ничего, потом минуты через 2-3 появилась полосочка какая-то размытая потом после 10 мин исчезла. На тесте написано оценивать результат через 3-5 мин. Вторая полосочка как раз в это время появилась, а потом исчезла... Девочки, у кого такое было? Завтра сделаю тест повторно(руки чешутся). На приём дня к концу недели только попаду... Как думаете Б или тест бракованный?
Б или реагент? (Оказался реагент ....очень жаль)
сдайте кровь на хвч) она точно покажет.
желаю чтобы это оказалось б:)
Спасибо!!!🌹 Завтра ещё тест сделаю а потом сдам. Надеюсь поярчает🙏🏻
точно поярчает))
удачи вам и всего самого хорошего)
На приеме Вам пока все равно ничего не скажут сейчас. Фрау грешит исчезающими полосками (реагентами).
Скорее всего М прорвутся! Беременная полоска не исчезает не куда,так как там происходит окрашивание реагента.
Спасибо. Завтра посмотрю . Все равно уже места себе не нахожу...((
Если исчезла то врятли бер
Читала вроде бывает на очень раннем сроке. Просто перед этим этой же фирмы тесты делала и никаких реагентов не было, а тут так совпало ... очень жаль если это так. Прям насмешка в душу от природы(((
Ну вы Тест переделайте и тайна откроется )
Завтра отпишусь сюда, чтобы девочки кто с этим столкнётся знали что и как.