Войти
планирую беременность Волгоград

Фемофлор

планирую беременность Москва

ой, знакомое заключение!

Тоже лактобактерии были 0, но у вас хотя бы остальное невыявлено.

Лечилась долго, лактобактерии мне подсаживали, чем только не подсаживали:))

Сейчас вроде как все в норме, как сказала врач " с таким колличеством бактерий живут" 😀

0
19.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

я что-то расстроилась из-за лактобактерий. В среду надеюсь попаду к гинекологу

0
19.02.2018
планирую беременность Москва

не расстраивайтесь,все лечится, у вас симптомы какие то проявляются?

0
19.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

нет, ни каких симптомов нет

0
19.02.2018
планирую беременность Москва

тогда вам вообще повезло)Я лезла на стену)

0
19.02.2018
планирую беременность Екатеринбург
Комментарий удален
0
05.10.2018
Мама девочки (7 лет) Полтава

нет лактобактерий, вы с антибиотиками пили что-то для флоры?

0
19.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

с первым курсом линекс, со вторым-бифиформ

0
19.02.2018
Мама девочки (7 лет) Полтава

еще бы свечи для флоры и на кисломолочку сделать упор, честно никогда не видела, что бы лактобактерии были 0...

0
19.02.2018
планирую беременность Екатеринбург

Здравствуйте, в какой лаборатории сдавали?

0
24.10.2018
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Здравствуйте! В гемотесте

0
24.10.2018
Мама девочки (5 лет) Архангельск

У меня по Фемофлор как то тоже лактобактерий не было. Сдала через неделю обычный мазок, а он хороший. И мне гиня ничего не выписала. Так я ничего тогда и не поняла.

0
19.02.2018
Цитология Анализ на прогестерон

Похожие записи