Помогите, пожалуйста, разобраться в фемофлор

Заключение: анаэробный дисбиоз
Я так понимаю, что это дисбактериоз влвгалища. Фемофлор сдавала после курса антибиотиков
ой, знакомое заключение!
Тоже лактобактерии были 0, но у вас хотя бы остальное невыявлено.
Лечилась долго, лактобактерии мне подсаживали, чем только не подсаживали:))
Сейчас вроде как все в норме, как сказала врач " с таким колличеством бактерий живут" 
я что-то расстроилась из-за лактобактерий. В среду надеюсь попаду к гинекологу
не расстраивайтесь,все лечится, у вас симптомы какие то проявляются?
нет лактобактерий, вы с антибиотиками пили что-то для флоры?
с первым курсом линекс, со вторым-бифиформ
еще бы свечи для флоры и на кисломолочку сделать упор, честно никогда не видела, что бы лактобактерии были 0...
Здравствуйте, в какой лаборатории сдавали?
У меня по Фемофлор как то тоже лактобактерий не было. Сдала через неделю обычный мазок, а он хороший. И мне гиня ничего не выписала. Так я ничего тогда и не поняла.