Девочки, я поверить не могу!
Ещё вчера я боялась, что у меня одинаковые полоски
А сегодня утром вот такая жирнючая полоска вылезла!
Такое может быть?? Я счастлива! 
Девочки, я поверить не могу!
Ещё вчера я боялась, что у меня одинаковые полоски
А сегодня утром вот такая жирнючая полоска вылезла!
Такое может быть?? Я счастлива! 
Красота то какая!!! Поздравляю, это счастье, до сих пор сама в эйфории летаю.
Прикрепляйтесь как следует!!!🤰🏻🙏🤞🏻👼🏼🍼
Поздравляю от всего сердца! Это у вас какой примерно дпо?
17дпо
Но точно неизвестно
Мы вообще в этом месяце не планировали
А тут, вот как получилось))
Ну а чеж не может)))Легкой вам беременности.
У меня на Мама чек так и не сровнялись полоски хотя хгч был уже тысячи четыре))
Класс)