Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

есть ли смысл сдавать хгч при отрицательном тесте?

Санкт-Петербург

Я сдала при отриц. тесте на 20 дц. Результ 4,75..вот теперь сижу, гадаю...

0
20.02.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне кажется, на 20 дц еще рано, т.к. сейчас ориентировочно 5 дпо

0
20.02.2018
Санкт-Петербург

Ошиблась, 23 дц. 9 д после о.

0
20.02.2018
Видное

Тест считается условным покпзателем наличия беременности... а вот ХГЧ по крови дает 100% результат. Особенно в динамике с интервалом в два дня.

0
20.02.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Если есть желание , то почему и нет ? Спокойнее будете. Мне проще сдать на хгч , чем днём и ночью мочить эти тесты и разглядывать как некоторые под фонариками вторую полоску 🤷🏼‍♀️

0
20.02.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Нету смысла считаю

0
20.02.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Сдайте

0
20.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

есть

0
20.02.2018
Нужен совет! 11 ДПО начали болеть соски

Похожие записи