Войти
жду девочку, 6 неделя Новосибирск

внематочная или бхб?

Видное

Не может бхб ....ХГЧ при бхб не может быть таким высоким... напиши сколько реально дней задержи ... потому что непонятно какой твой цикл.

0
20.02.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

28дней,3день задержки сегодня

0
20.02.2018
Видное

А вы таблицу смотрели "рост ХГЧ по неделям?". У вас помоему офигеннач норма

Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/207370/new_uroven-hgch-pri-beremennosti-po-dnyam-ot-zachatiya

0
20.02.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

В норму я вписываюсь,а вот удвоения нет,сегодня минимум 280должно было быть:(

0
20.02.2018
Видное

А вы думаете он у всех поголовно на данном сроке четко 280? И шаг в право или влево расстрел😊? Продолжайте пить поддержку, прислушиваться к ощущениям, но главное все это постарайтесь делайть с полным спокойствием. Удачи!

0
20.02.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Ох тяжело! Нервы вне зависимости от результата никому на пользу не шли. Мне врач говорила на таком сроке2ется,если все ок. Спасибо вам за поддержку!

0
20.02.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Может быть и то и то, но хорошего маловато по последнему результату. Наверное, побороться ещё стоит, но до разумных пределов, не затягивать. Срок очень маленький, естественный отбор в действии как бы ни цинично звучало

0
20.02.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Согласна! Просто спустя 10лет после бесплодия такой подарок и мимо,но повторюсь лучше так,чем потом зб на более позднем сроке

0
20.02.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Я понимаю, обидно( но это лучше чем ребёночек с отклонениями и прерывание. На ранних сроках как правило генетика виновата.

Вообще ещё есть шанс что выровняется хгч, следующий результат будет решающим.

0
20.02.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо вам! В чт сдам на всякий и к врачу сдаваться. Конечно,природа умнее наших "хочу"

0
20.02.2018
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Дальше следите за динамикой. Я б на вашем месте еще поборолась немного с помощью погестерона и транескама

0
20.02.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Я пью,без врача дюф не отменю,в чт на узи ясно станет,а транексам последний день,больше нельзя его пить. Так верилось...

0
20.02.2018
планирую беременность Кострома

Здравствуйте, напишите, пожалуйста чем закончилась ваша история.

0
02.06.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Скорее бхб.

0
20.02.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Меньшее из зол

0
20.02.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

это точно. а дюф скорее всего держит это всё. я с дюфом до тысячи дотянула, но что толку. зря потраченное время. при нормальной беременности так хгч не растет.

0
20.02.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Вот и я так думаю,лишние пустые надежды,скорее бы чт

0
20.02.2018
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А Вы точно знаете, когда овуляция была?

0
20.02.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Да,кололи хгч+контроль узи

0
20.02.2018
Ииииииитттаак, поехали. Новый цикл принесёт нам малыша 🙏верю! тест после анэмбрионии

Похожие записи