Войти
Владимир

8 дпо. Мое воображение или начинает проявляться тень?

планирую беременность Владимир


0
20.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

В роде что то есть. Нужно переделать. Чтоб не реагент был.

0
20.02.2018
планирую беременность Владимир

Через день хочу ещё сделать. Уж очень хочется чтобы заполосатили к 23 февраля. Мужу настоящий мужской подарок сделать 🙂

0
20.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Удачи вам! И пусть будет //

0
20.02.2018
планирую беременность Владимир

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
20.02.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Есть чето

0
20.02.2018
Видное

Млин... все глаза сломала но кажись на нижнем намек на тень.... ну сама понимаешь этот тест пока ни о чем... потерпи 3-4 денька....

0
20.02.2018
планирую беременность Владимир

Понимаю) но не терпится ахахаха)

Какая я всё-таки не терпеливая. Первый раз попытались просто, теперь терпения нет 🙃

0
20.02.2018
Ижевск

С телефона на нижнем что-то виднеется, пусть это будет началом)))

0
20.02.2018
планирую беременность Владимир

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
20.02.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Пока / только видно, ещё рано перемешайте позже, желаю увидеть заветные //😉

0
20.02.2018
планирую беременность Владимир

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
20.02.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Призрак прадедушки есть,ярчайте)

0
20.02.2018
планирую беременность Владимир

Спасибо))) очень надеюсь. Я ещё не на утрюю сделала. Если бы на утренюю думаю ярче было бы. Раз в основном большинство видят, значит не глючит меня)) буду надеятся что не реагент)))

0
20.02.2018
планирую беременность Владимир

На клеар блу такая же тень. 🤞🏻 Надо выдержать дня 3 ещё

0
20.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

А где тест?

0
20.02.2018
планирую беременность Владимир

Не загружается почему-то (((

0
20.02.2018
планирую беременность Владимир

Добавила)

0
20.02.2018
11 ДПО начали болеть соски Ну вот, наверное и она) Овуляция 8 дц

Похожие записи