Девочки, это мое воображение уже так работает или всё-таки появляется тень? Я понимаю 8 дпо ооочень маленький срок для тестов, но не могла удержаться. Вчера вообще пусто было а сегодня мне показалось тень. Что вы видите?
В роде что то есть. Нужно переделать. Чтоб не реагент был.
Через день хочу ещё сделать. Уж очень хочется чтобы заполосатили к 23 февраля. Мужу настоящий мужской подарок сделать 🙂
Есть чето
Млин... все глаза сломала но кажись на нижнем намек на тень.... ну сама понимаешь этот тест пока ни о чем... потерпи 3-4 денька....
Понимаю) но не терпится ахахаха)
Какая я всё-таки не терпеливая. Первый раз попытались просто, теперь терпения нет 🙃
С телефона на нижнем что-то виднеется, пусть это будет началом)))
Пока / только видно, ещё рано перемешайте позже, желаю увидеть заветные //😉
Призрак прадедушки есть,ярчайте)
Спасибо))) очень надеюсь. Я ещё не на утрюю сделала. Если бы на утренюю думаю ярче было бы. Раз в основном большинство видят, значит не глючит меня)) буду надеятся что не реагент)))
На клеар блу такая же тень. 🤞🏻 Надо выдержать дня 3 ещё
