Тесты отрицательные, но я все же пошла сдавать хгч, больше наверно под влиянием подруг. Ожидала, что вряд ли беременна, но без слез конечно не обошлоь, при чем реветь начала гораздо позже увиденного результата <1.20.
Подруга говорит, что у неё сам по себе низкий хгч и когда тесты молчали, он показал ей результат 3. А сейчас в е хорошо и 3й месяц беременна) Говорит, пока нет М, шанс ещё есть. Хотела подождать задержку 2 недели или больше и уже идти а врачу, но Решила не тянуть и записалась на сегодня, посоветуйте, пожалуйста, лучше УЗИ или осмотр? Понимаю, что с такими отрицательными тестами и хгч скорее это сбой. Так обидно, старались с мужем в этом цикле😢 а вообще в интернете ужасы всякие начиталась, так что гиня мне в помощь.