Девочки. Тест на беременность. Овуляция была поздняя-на 27 день цикла .13 дпо. Мне чудится что что-то в центре есть? Или может кто ещё видит? Реагент наверное или бракованный тест 


Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Тест на беременность
Мама мальчика (7 лет)
Курск
Это реагент(( при высыхание фрау дает серую полоску
0
23.02.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Курск
Могу показать мой реагент..
Я тоже мечтала( но лучше сразу прпвда, чем потом горькое разочарование
0
23.02.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
Покажите:) да я уверена что нет в этот раз беременности:(признаков никаких:(да и я думаю что уже на 13 дпо чётко бы слабую тест показал
0
23.02.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
Пипец. Ну тут прямо явная такая видная полосочка. Может сорвалась беременность,бхб была тоесть? У меня в прошлом цикле сорвалась беременность,бхб,полоски хорошие слабые были и хгч рос,а потом хгч упал и пошли месячные
0
23.02.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Курск
Нет, это фрау такой.. там если рассмотреть под определенным углом , можно разглядеть выемку и из-за этого полоска серой кажется)..
Другие тесты ничего не показали
0
23.02.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
Понятно. Ну на моём вроде нет выемки. Я итак итак смотрела и все думала как краска то попала именно в то место где должна быть вторая полоска
0
23.02.2018
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
Какой ДПО?! Мы же не знаем длину вашего цикла. Может, они у вас скачут и идут то 30, то 45 дней. От чего задержку считаете?
0
23.02.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
На 27 день цикла была овуляция-поздняя! Сегодня 13 дпо
0
23.02.2018
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
Так тогда и не пишите, что у вас 10 дней задержки. Хотя для 13 ДПО тоже слабовато. Переделайте через 2 дня, если М не придут.
0
23.02.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
А что у меня не 10 день задержки если месячные были 15 янв?
0
23.02.2018
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
Значит, у вас цикл удлинился из-за поздней овуляции.
У меня после родов прошло два цикла. Один 28 дней, второй 30. Приложение в телефоне привычно пишет М на 4 марта, отсчитав 28 дней. Но овуляция была на 18 ДЦ. Так что этот цикл как минимум 30 дней. И день Х я буду считать 6 марта. Овуляция случается за 12-16 дней до менструации. То есть 12 дней минимум для нормальной второй фазы. В моем случае 18 + 12 = 30. Понятно рассказала?
Так что я бы поставила вам 1 день задержки.
0
23.02.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
Отредактировала пост,чтобы своим 10 днём задержки не смущать тут людей. Пишу же овуляция была поздняя-на 27 день цикла. Дня 3 назад в матке чувствовала какие-то покалывающие ощущения. Сегодня 13 дпо. Месячные были 15 янв.
0
23.02.2018
Ответить
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет)
Киселевск
Я с телефона. И отчеливо вижу вторую! Сделайте Эвик или Веру или Бишурс. Если беременность есть то они ярче покажут
0
23.02.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
Спасибо. Куплю завтра эвик,переделаю
0
23.02.2018
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Сердобск
Думаю для 10 дня задержки что то оч слабо...
0
23.02.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
У меня сегодня 13 дпо. Овуляция была поздняя-на 27 день цикла
0
23.02.2018
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Сердобск
Ааааа тогда удачки)))
0
23.02.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Пинск
для 13 ДПО вариант нормы, сдайте хгч если есть возможность
0
23.02.2018
Ответить
планирую беременность
Киев
Может просто тест такого качества. У меня были разные тесты. На одних когда уже полоски одинаковые были, на других только появилась вторая. Хотя чувствительность одинаковая была. Я на ваших тестах вижу вторую. Удачи.
0
23.02.2018
Ответить
Мама троих (7 лет, 2 года, 7 месяцев)
Тюмень
На первом и последнем фото с телефона вижу тень. Сделайте эви! Фрау тормоза
0
23.02.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
Спасибо. Куплю завтра эви,переделаю
0
23.02.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
У меня показал бледную полоску за 5 дней до задержки, боюсь у вас пусто
0
23.02.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
Сегодня 13 дпо. Овуляция была поздняя. На 27 день цикла
0
23.02.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
Делала тест. Такой же как и был. Реагент значит
0
24.02.2018
Ответить
Мама девочки (21 год)
Артемовск
Для 10 дня задержки пусто((( Извините!!!
0
23.02.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
На 27 день цикла была овуляция-поздняя!Сегодня 13 дпо
0
23.02.2018
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Фрайбург
Я вижу, но она серенькая. Переделай😉
0
23.02.2018
Ответить