Девочки, всем привет!
На следующей неделе иду в поликлинику, чтобы пройти обследование перед планируемой беременностью
Интересует вот что.
Из тех кто планировал, сколько у вас заняло времени обойти всех врачей, сдать все анализы?
+ очень интересует вопрос о прививках. предлагали ли вам или может вы сами напоминали? а то вычитала, что с прививкой от краснухи нельзя беременеть 6 месяцев
я так понимаю идти к гинекологу в начале, а потом уже к терапевту? кто мне будет назначать все анализы? или к терапевту уже не надо? и, в целом, чего мне там ожидать?)
еще вычитала, что на базе моей поликлиники есть какой-то центр здоровья. имеет ли смысл туда идти? может кто-то из вас ходил?
заранее спасибо.