Войти

Про первое посещение поликлиники

Не понимаю, зачем ждать год? Если у Вас есть какие-то проблемы, вы потеряете целый год, лучше знать сразу.

Мы как начали планировать, на второй месяц я пошла к гинекологу. Она взяла мазок, назначила слать на торч, гормоны и пройти узи. Если что-то не так будет, сказала назначит лечение.

0
25.02.2018
Galchona
Сыночек, 10 лет 11 месяцевДоченька, 10 лет 11 месяцевМалышка, 5 лет 6 месяцевМалыш, 5 месяцев 11 дней Москва

Перед первой Б сдавала мазок на инфекции, кровь на торч-инфекции (туда как раз краснуха входит, может и не нужна вам прививка), кровь на густоту, гормоны проверяла. И муж тоже. Все хорошо было, сразу приступили)) Я считаю это правильный подход. Лучше все сдать, чем потом винить себя за В или ЗБ...

0
25.02.2018
Ксения
Мамин Ежик, 8 лет 8 месяцев Екатеринбург

Желательно сдать мазок на чистоту, чтобы инфекции при беременности не были для вас неожиданным и не пришлось пить антибиотики и еще какие то препараты, которые при беременности пить не очень хотелось бы. Инфекции к сожалению могут привести к печальным последствиям. Если у вас есть какая то хроника, то желательно ее тоже проверить. Ну и прививки, но тут уже ваше дело

0
25.02.2018
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

А что вы там обследовать у всех этих врачей хотите и куда направляться? У вас не получается забеременеть больше года? Кроме стандартного посещения гинеколога, которое требуется любому раз в год, ничего не надо.

0
25.02.2018
Черничка
Екатерина , 5 лет 3 месяцаГригорий, 1 год 5 месяцев Архангельск

Ходила я к гинекологу,спросила что сдать. А она спросила как долго мы планируем,я говорю уже 7-8 месяцев. И мне был ответ, если не получится до лета, приходи. А пока рано ещё, пробуйте.

0
25.02.2018
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Сначала беременела, потом к гинекологу шла.

0
25.02.2018
Врачи в Питере Порекомендуйте врача акушера-гинеколога в МОНИИАГ

Похожие записи