Войти

с тестами я закругляюсь

Юлия
Ника, 7 лет 9 месяцев Воронеж

Я не трепала себе нервы и тесты забросила делать когда уже появилась отчетливая полоска! Два раза кровь через день сдала посмотрела что все растёт и успокоилась))))

0
25.02.2018
Anastasiya Vladimirovna
Алиса, 11 лет 2 месяца Горно-Алтайск

я тоже все заканчиваю,вот контрольный и все,теперь не вижу смысла их делать))

0
25.02.2018
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Феми это точно!

У меня были тесты будь уверен за 10 рэ, так они и то чувствительнее.

0
25.02.2018
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцев Белореченск

Поздравляю, тут все очевидно, растите!!!

0
25.02.2018
Anastasiya Vladimirovna
Алиса, 11 лет 2 месяца Горно-Алтайск

спасибо)

0
25.02.2018
Нина
Нелли, 7 лет 8 месяцевЛилия, 7 лет 8 месяцевУльяна , 4 года 8 месяцев Минск

Поздравляю!) легкой беременности))

0
25.02.2018
Надеюсь на чудо Болезнь отступает.

Похожие записи