Привет всем!вчера делала тест появилась вторая,утром сегодня тоже,так что думаю тесты я откладываю,хватит тратить деньги!Я рада что у нас получилась!теперь будем ждать узи!
PS:сделала вывод что femitest очень очень тормознутый тест,хотя и стоит он не 10 рублей и написано что чувствительность 10,на самом же деле чувствительность намного слабее!
Всем удачных //!))ну и фото! 
