Войти
Маша
Савва, 6 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Тестомания. Торжественно клянусь !

Ленушка
Юрий, 15 лет 10 месяцевПланирую Минск

Я тож себе пообещала, только при нормальной задержке... А то постоянно видеть пустые тесты - больно...

0
25.02.2018
Маша
Савва, 6 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Больно и дорого)) и ее знаю как у вас, а у меня уже крыша едет на эту тему( надо как-то расслабиться

0
25.02.2018
Ленушка
Юрий, 15 лет 10 месяцевПланирую Минск

У нас такая же ситуация. Сейчас пытаюсь для себя делать вид что мне все равно, будь что будет... А уже ближе к М не думать невозможно.... Как же хочется отключиться от этой темы! А вы давно пьёте дюф?

0
25.02.2018
Маша
Савва, 6 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Два месяца. Но планирую первый после зб. С июля

0
25.02.2018
Елена
Олег, 28 лет 8 месяцевГеоргий, 26 лет 1 месяцДанила, 24 года 4 месяцаЛюбовь, 21 год 5 месяцевВалерия, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Я по 10 руб тесты на беременность покупала в одной аптеке, может и в других есть если не спросить дорогие дают.

0
25.02.2018
Ирэн
Милана, 5 лет 1 месяц Москва

Вот Вотакую нашла таблицу на просторах интернета

0
25.02.2018
Маша
Савва, 6 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
25.02.2018
Маша
Савва, 6 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Обалденная 👌🏼👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Спасибо 🙏🏼

0
25.02.2018
Натали
Видное

Все зависит насколько агрессивная у вас среда там и насколько много было активных сильных спермиков.... короче шансы есть. Я где то читала что вроде сперма в нас до трех дней может сохранять живучесть и активность.... лучше бы конечно на 17 день еще разочек.... но чем как говорится черт не шутит... чтоб у вас месячных не было месяцев 8.

0
25.02.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
25.02.2018
Последний день приема Дюфастон Овуляция

Похожие записи