Привет 👋 всем хорошего дня. Девочки я понимаю видимо я тут всех достала. Ранее писала и выкладывала свои тесты, потом мазать начало два дня помазало и все, но это даже не дни, сегодня 5 день вроде задержки, завтра на повторное узи, сделала тест 
с сыном тоже яркие полоски не были... Так что же, все таки получилось?
Дурная голова, ногам покоя не даёт
Видимо получилось, поздравляю, не у всех полоски яркие на 5 день задержки.
А на УЗИ не стоит ходить так рано, ещё же ни чего не увидят, зря потревожите ляльку.
Ещё не увидят даже внематочную может, ХГЧ в динамике для успокоения. А есть причины думать, что внематочная?
Ну тогда прогестерон сдать ещё на всякий случай, на прием к хорошему врачу, на консультацию. Я вообще до девяти недель УЗИ не делала, только ХГЧ и прогестерон сдавала, по их результатам врач сказал, что всё хорошо и исключил внематочную. Сам врач не разрешал на УЗИ ходить, вот и ждала.
Боюсь сильно радоваться, пока не скажут врачи что все норм. 1.5года ждали.Но походу нам помог, Спермоплант.
я считаю надо сходить на узи и убедиться что в матке! никого вы там не потревожите)
Мне тоже так хочется, а то это неизвестность угнетает.
верхний сегодня, Нижний, эвик вчера. Без фильтра..