Была сегодня в больнице. Сделали мне УЗИ и там ничего нет, получается ПЯ вышло само. Сдала хгч, хотят посмотреть динамику .
Грустно. Печально. Но хоть одно успокаивает, что без вмешательства организм справился сам. Жду нормальных месячных и снова в бой!