Здравствуйте. Подскажите кто сталкивался с гонореей. Кроме мужа никого у меня не было и лет 7 назад он гульнул и принес гонорею. Сейчас винит во всем себя что у нас нет детей. Пролечились сразу. Но сейчас не получается забеременеть, врачи ничего не говорили тк мазки на флору чистые и пцр (6 шт) чистые. Была у очередного гинеколога в воскресение. Она мне сказала что не оттого тебя лечили и типо у меня бродит инфекция какая то. Ну и сделала колькоскопию в которой заключение Хронический цервитит. Самое интересное 2 года назад (тк я знала что инфекция была - надо проверится) была у врача та сказала все хорошо ну и я конечно воодошевилась. А тут все не так просто оказалось. Будет скоро лапора по удалению спаек в малом тазу (они кстате как раз могли образоватся из за гонореи) ну и поиск инфекции. Взяли у меня кучу при кучу мазков. Надеюсь что причина хотя бы найдется. Скажите кто забеременел вылечев гонорею и ее последствия. На просторах инета ходит мнение что ГОНОРЕЯ=БЕСПЛОДИЕ это правда? Спасибо за ранее что откликнется
Мама девочки (8 лет)
Москва
а муж сг сдавал?смотрела по тв что после такой болезни,у них возникает проблема-забиваются(или чтото такое)семенные проходы(или чтото в этом роде) и сг практич негодная к оплодотворнию.не у всех но часто такое случается7так что проверьте мужа
0
26.02.2018
Ответить
Мама девочки (4 месяца)
Москва
Спасибо проверен, все в норме у него, он и пролечен быстро
0
26.02.2018
Ответить
Тольятти
Вот так вот мужикам налево гулять!!!урок на всю жизнь!!!
Но на самом деле,у меня друг болел гонореей,сейчас его жена беременна❤️
Желаю Вам скорейших //
0
26.02.2018
Ответить
Мама девочки (4 месяца)
Москва
Он на всю жизнь и запомнил, а я молодая и глупая была, если бы знала чем это мне обернется.... за то у него все нормально а у меня проблемы. Хорошо еще во время сказал а то боялся сказать. Сейчас вспоминаю думаю как я вообще его простила, хотя если бы не простила 10 лет мы бы не отметили в феврале
0
26.02.2018
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 16 лет)
Москва
Ну вообще такие инфекции конечно влияют на возможность забеременеть , но все лечится )
А у мужа как со здоровьем вообще у самого то ?
Сг сдавали?
0
26.02.2018
Ответить
Мама девочки (4 месяца)
Москва
да у него то сг хорошая и морфология, только пцр он не сдавал, если у меня что то найдут то его отправлю как миленького. Я тоже надеюсь что все лечится
0
26.02.2018
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 16 лет)
Москва
Ну если будет у вас , то значит и у него ..
0
26.02.2018
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
Моя подруга родила с пролеченной гонореей. Я думаю, что у мужчин чаще имеют место осложнения после гонореи в виде бесплодия.
Если вы на тот момент, как он без презика гонорею поймал были женаты, то надо б валить от него , а не пытаться заБ. Редко кто изменяет единожды... пока ничего не связывает 🏃🏼♀️ Извините пожалуйста...
0
26.02.2018
Ответить
Мама девочки (4 месяца)
Москва
Не все норм. Не женаты. Мне было лет 17 а в 21 вышла за муж. Мы разошлись из за измены, типо я во всем виновата тк секс был очень редко ( ну может я гармонально была не готова к интиму и по этому мне не хотелось) а он старше меня и физически секс был необходим ( пьяный был с какой то ш....). Вот и мучаемся теперь. У меня кроме него никого не было и нет
0
26.02.2018
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
Гонорея была страшна до эпохи антибиотиков. Впрочем, как и все другие болезни.
0
26.02.2018
Ответить
Можно узнать как именно вы её лечили? Просто у меня были 3 раза в день уколы в мышцу!
0
16.08.2019
Ответить
Лично я 7 лет назад вылечила эту фигню ииии...да.. вторая беременность.. первая не удачная (вне матачная) , а вот сейчас вроде все на месте.. была пару дней назад на визит у гинеколога, она сказала что её ощущений руки - матка на 3 месяца беременности. Так что я считаю что это не приговор! Просто не надо вот именно думать когда же я забеременею, надо просто импровизировать!!! Мы с гражданским мужем 3,5 года как вместе и не предохранаемся, мы всегда желали малого,но когда грубо говоря забили ,вот оно и счастье постучало в нашу дверь...
0
16.08.2019
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Краматорск
Не правда, у моей подруги была пролеченная гонорея - "подарок от первого мужа". Итог - трое здоровеньких детей!
0
27.02.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Полтава
мне лапара помогла от спаек, сделайте еще гистеру за одно, мало ли. Еще рекомендуют сдавать СГ на посев, но не помню при каких именно инфекциях.
0
26.02.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Хорошая подруга забеременела и родила. Никакмх у нее вообще послклсивий не было после этого. Что ща чушь про бесплодие? Есои вовремя пролечиоись, все ок будет.
0
26.02.2018
Ответить
планирую беременность
Казатин
цервицит может быть и не следствием гонореи. У меня вообще ВПЧ его вызывает, как недавно выяснилось.
0
26.02.2018
Ответить