Девочки, такой вопрос. Если овуляция произошла и яйцеклетка уже не готова к оплодотворению, то тест не будет таким как мой?
Были несколько дней в гостях и возможности уединения с целью продолжения рода не было. При этом думала, что все, пролет в этом цикле. Овуляцию проморгали т.к. были все симптомы овуляции. Болел живот, поочередно, с разных сторон, был обильный ЯБ, начиная с 8 ДЦ. Сегодня 12 ДЦ (цикл обычно 26-27 дней). Вчера начала болеть грудь. Сегодня она налилась. Выделений практически нет. С прошлого раза остался один тест на овуляцию, решила посмотреть, что он покажет. И вот.. показал.. Как думаете, есть еще надежда на этот цикл?
