Я благодарна своему бесплодию
Да, именно так. Я благодарна своему бесплодию.
За то что за эти 3 года я увеличила свой доход в 10 раз. Просто стремление на что то отвлечься и переключить внимание от мыслей о планирования дало именно такие результаты. И теперь качество моей жизни с малышом будет гораздо выше чем то, которое было бы у нас, забеременев я сразу.
За то что я абсолютно осознала чего и почему я хочу. За то, что я узнала на что я готова.
За то что мне пришлось начать изучать информацию о своем здоровье. Теперь и после рождения ребенка мой организм будет куда здоровее чем раньше. И теперь я знаю много информации, которая поможет мне сохранить здоровье моего ребенка с первых дней.
За то что помогло мне проверить наши отношения с мужем. Мы любим друг друга просто потому что мы есть, а не используя друг друга для продолжения рода.
Я благодарна своей неудачной беременности за то, что я осознала что мои страхи и нервы все равно ни на что не повлияют, но крайне важно уметь радоваться каждому дню, который в тебе живет маленькое чудо.
Да, я благодарна!
П.С - это не какие то техники и аффирмации. Это мои мысли просто