Войти

Вообщем сегодня последний тест и все

У Вас только 11 ДПО, а Вы хотите увидеть //))) Такое бывает (и у меня в том числе), но далеко не у всех 🙂. Не зря на тестах пишут, что делать лучше всего в день задержки утром. Не переживайте и не огорчайтесь раньше времени. Апчхи на Вас!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.02.2018
Olya19
Алексей, 7 лет 2 месяцаВалерия, 2 года 10 месяцев Находка

В первую б показывало уже с 9 дпо))ну подожду,по календарю месячные через 2-3 дня)спасибо большое 😊😘

0
27.02.2018

Ну так это уже другая Б, она может отличаться от первой)))

0
27.02.2018
Olya19
Алексей, 7 лет 2 месяцаВалерия, 2 года 10 месяцев Находка

Ну в этот раз я без укола ХГЧ,может быть поэтому так)

0
27.02.2018
Арина
Родион, 14 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Рано что-то вы с чувствительностью 25 хотите полосочки увидеть. Учитывая что имплантация происхрдит с 6 по 12 дпо💁‍♀️

0
27.02.2018
Olya19
Алексей, 7 лет 2 месяцаВалерия, 2 года 10 месяцев Находка

Других не было в аптеке,была вера Эви и ю тест)да подожду ещё)

0
27.02.2018
Арина
Родион, 14 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Ну я прр то что так рано они не покажут. Потерпите немного

0
27.02.2018

Рано отменяете. У меня в первую Б были кристально чистые тесты 1 дз и 3 дз. А на 7й просто как шло окрашивание сразу вышла яркая тестовая, а потом яркая контрольная))) как положительный тест на О. Так что ждите пока

0
27.02.2018
Olya19
Алексей, 7 лет 2 месяцаВалерия, 2 года 10 месяцев Находка

Хорошо,значит подожду пока что)

0
27.02.2018

ждите задержку,до неё ничего не отменяйте.

0
27.02.2018
Olya19
Алексей, 7 лет 2 месяцаВалерия, 2 года 10 месяцев Находка

Хорошо,будем ждать)

0
27.02.2018
Юлия
Планирую Гродно

Может рано делаете? У меня показал где-то на 6-7дз.

0
26.02.2018
Olya19
Алексей, 7 лет 2 месяцаВалерия, 2 года 10 месяцев Находка

Ну вот он какие то рисует полосы,верхний это вот сегодня,даже и незнаю,стоит ли ждать,у меня ещё один Эви остался,у меня по идее 3 дня до месячных,сделаю завтра послезавтра или в первый день задержки,просто начала я их делать потому что нужно знать отменять Дюфастон или же оставить

0
26.02.2018
Семка
Зая, 13 лет 6 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

А кровь на хгч.?

0
27.02.2018
Olya19
Алексей, 7 лет 2 месяцаВалерия, 2 года 10 месяцев Находка

Да вот хочу сдать,но пока денег уже нету(

0
27.02.2018
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Пусто!

0
27.02.2018
27 Дц,режущая боль внизу живота 👇 Кто что видит? Прошу поломать глазки..

Похожие записи