7 день задержки. Маловат... Завтра ещё сдам 
Да сегодня с утра пересдала, жду😊спасибо 😘очень надеюсь.
Нееет😥😥😥в тот раз в 7 утра был готов, сейчас что то не приходит..... Снился сон сегодня, что пришёл мой результат в 600 ед 😂походу крыша едет.
В этом месяце мы забили с мужем, пустили все на самотёк.
А вот теперь я и не знаю, надеюсь что кроха на месте. И завтра сдам анализ и он удвоится.
Смотрите в динамике. Может и поздняя О была, и поздняя И. График БТ строили?
Не в я этом цикле забили т.к муж пил лекарство и пустили все на самотёк.
Тогда просто пересдайте пару раз с интервалом в 2 дня и посмотрите динамику.
Спустя 1.5 года опять сорвалось.... Теперь опять столько ждать чтоб что то получилось.
я сама только вчера узнала что спустя 1,5 года у нас наконец то получилось. при чем получилось случайно и спонтанно, когда уже отпустили ситуацию, забили на все и не планировали даже в этом месяце. тем более я болела сильно и совсем было не до интима, буквально 2-3 раза было за этот месяц и мы попали, звезды сошлись. так что не отчаивайтесь, все будет!!!
Жду вашего повторного хгч! Пусть все будет хорошо!!! Верю, что у вас поздняя овуляция просто была!