Запутались мы с сестрой в таблицах...день о она не знает,т.к на 12 д.ц делала фолликулометрию и о в этом цикле не обещали.
ХГЧ 410 ME/л....на 34 д.ц (цикл 28-32)
Какой примерный срок?
Заранее спасибо...
Считайте пока акушерский срок от первого дня месячных)) скорее всего врач тоже будет так же вам считать))) а если примерно то у вас где то 4,5 недели акушерских и 2,5 эмбриональных
А так ниже девушка правильно написала на УЗИ вам скажут уже точно )))))) только не спешите пока на него)))
Через 3 дня ещё раз сдадим,а там сообщим гине)
Спасибо за ответ)
По эмбриону две недели по акушерским 4 недели. Учтите врачи считают с первого дня месячных т.е. акушерские недели..
Удачи...
Примерно 4-5 недель. У меня с первой дочкой на 31 д.ц ХГЧ был 194, цикл 28-32 дня был, по УЗИ поставили 4 недели. Попозже на УЗИ вашей сестре поставят более точный срок по размерам малыша
Вот так. А считается, что фолликулометрия самая точная. Ошибаются везде.
Это точно,причём врач один из лучших специалистов города...
Сами долго смотрели на // и удивлялись)))