Войти

ХГЧ 410 и срок...

Считайте пока акушерский срок от первого дня месячных)) скорее всего врач тоже будет так же вам считать))) а если примерно то у вас где то 4,5 недели акушерских и 2,5 эмбриональных

А так ниже девушка правильно написала на УЗИ вам скажут уже точно )))))) только не спешите пока на него)))

0
27.02.2018
Катя
Полина, 11 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 8 месяцев Пятигорск

Через 3 дня ещё раз сдадим,а там сообщим гине)

Спасибо за ответ)

0
27.02.2018
Натали
Видное

По эмбриону две недели по акушерским 4 недели. Учтите врачи считают с первого дня месячных т.е. акушерские недели..

Удачи...

0
27.02.2018
Катя
Полина, 11 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 8 месяцев Пятигорск

Спасибо)

0
27.02.2018
Еленка
Верочка, 11 лет 5 месяцевДаша, 9 лет 10 месяцев Раменское

Примерно 4-5 недель. У меня с первой дочкой на 31 д.ц ХГЧ был 194, цикл 28-32 дня был, по УЗИ поставили 4 недели. Попозже на УЗИ вашей сестре поставят более точный срок по размерам малыша

0
27.02.2018
Катя
Полина, 11 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 8 месяцев Пятигорск

Спасибо)

0
27.02.2018
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Вот так. А считается, что фолликулометрия самая точная. Ошибаются везде.

0
27.02.2018
Катя
Полина, 11 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 8 месяцев Пятигорск

Это точно,причём врач один из лучших специалистов города...

Сами долго смотрели на // и удивлялись)))

0
27.02.2018
Мари
Доча, 12 лет 10 месяцев Ирпень

4,5 недель

0
27.02.2018
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

5 неделя

0
27.02.2018
17-ОН Когда сдавать АМГ?

Похожие записи