Войти

15 дпо.ощущения

Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Привет!! Овуляшные тесты хоть потускнели?

0
27.02.2018

Привет,а у меня их нет жеж больше)ни на б ни на о

0
27.02.2018
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Держишься?)

Или к менсам уже готовишься?

0
27.02.2018

Жду менсов.у меня еще герпес блин вылез щас и насморк жуткий начался.где и как могла простыть прям хз.дома постоянно.а завтра еще на новую работу.ээээх.и я такая вся красивая😄с красными губами,полным носом соплей и менстряком.жесть😄

0
27.02.2018
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Так менсы еще не начались и еще рано о чем-то говорить...

0
27.02.2018

Ой,не начинаааай😃я такой пессимист вечный😐😄как твои дела?че чувствуешь?как здоровьице?

0
27.02.2018
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Я то оптимист, но с разочаровываниями, я тож стала не верить ощущениям, и глазам)

2 дня тени вера рисует, а я и не знаю, верить или нет...

А так то простуда не проходит, ломает и знобит....

0
27.02.2018

Как герпес вылечить махом?ацикловира 3 таблетки выпила...но чет ниче😐мож знаешь какие средства народные?

0
27.02.2018
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Я только ацикловиром...

Но говорят его аналог, что дороже, забыла название ,быстрее с этим справляется!
0
27.02.2018

Покажи покажи мне полосатого🙌

0
27.02.2018
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Верхний 8дпр

Потом 10 дпо

И сегодняшний 11дпо

и вот бб-тест сегодняшний

0
27.02.2018

Есть.вангую.есть😲

0
27.02.2018
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Видишь? И я вижу...боюсь что это реагент

0
27.02.2018

Надо есчё !!!вечером😉

0
27.02.2018
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Если веру найду((((

0
27.02.2018

у меня приблизительно такой же дпо, не знаю точно какой :) 12-15.

живот ноет, грудь болит, раздражительная. Одним словом, все признаки приближающихся монстров, но! так хочется верить, что это не они :) тесты пустые

0
27.02.2018

А я как удавчик наоборот)у меня и жор уже пропал😐😄я просто люблю(если так можно выразиться),когда они с утра приходят,а не вечером или ночью...бее.Сижу,выжидаю.У меня этот цикл ужасно длинный...сегодня уже 56 дц😐😯😯😯😯смущает,что 5 дней назад еще и тест на о был положительный,хотя о уже давно по ощущениям прошла😐если это все же она была,то я вообще теперь запуталааааась😄

0
27.02.2018
Ольга
Боря, 14 лет 3 месяцаРита, 7 лет 8 месяцев Ивантеевка

А что Вы не сдадите ХГЧ? может уже пора?))))

0
27.02.2018

Да тесты пустые.прям вот ни намека.не хочу деньги зря тратить.еще расстраиваться потом,что <1.2😐у меня просто 2 фаза бывает и 16 дней,поэтому не спешу

0
27.02.2018
Ольга
Боря, 14 лет 3 месяцаРита, 7 лет 8 месяцев Ивантеевка

тогда удачи! @@@@@@@@@@@@

0
27.02.2018

я тоже не люблю, когда они ночью приходят :) да и никто наверно не любит)))))

0
27.02.2018

Я их вообще не люблю😄😄😄😄😃😃😃😃😃😃

0
27.02.2018

Пусть они у нас с вами и не придут 😉😃

0
27.02.2018

рано или поздно точно не придут! возможно сейчас просто не время :) но я верю, что настанет тот день!

0
27.02.2018
Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 6 месяцев Севастополь

У меня 14 дпо, бт упала до 37, по графику к вечеру должно капнуть что-то, а ночью припереться мес. По ощущениям - пустота полная, не бер, не пмс, тесты пустые.

Надежда на позд овул)) ну это как всегда... какую -то надежду я всегда найду 😂

0
27.02.2018

Не,ну всякое бывает жеж😉мне хочется чтобы они не пришли у тебя😋отдавай мне😃я свои уже заждалась😄

0
27.02.2018
Юлия
Артем, 11 лет 5 месяцевЯрослав, 7 лет 5 месяцевКирилл, 17 лет 10 месяцевАрсений, 1 год 10 месяцев Уссурийск

У меня 15-16 дпо и приперлись мои дни, вчера перестала болеть грудь короче все признаки пропали в новый цикл в новый бой, а Вам желаю тест с двумя полсочками)

0
27.02.2018

Ой,спасибо)но я уже ничему не верю и ничего не жду😄но все равно спасяб😘

0
27.02.2018
Irin_ka
Планирую Торонто

Маша, как ваши дела? Что в итоге у вас было? У меня прям такая же ерунда творится, 15 дпо, бт 37.0 (поднялась с 36.9), а тесты молчат..

0
04.04.2019
За и против? Задержка 10 дней.Странные анализы.

Похожие записи