Добрый день. Сдали СГ, на руки ее посмотреть врач не дала, из того, что он запомнил это повышенная вязкость. Назначила препараты.Не пойму ,зачем она назначила Ревмоксикам .
Назначают( приРевматоидном артрите;Различных патологиях суставов, сопровождающихся воспалением;Болезни Бехтерева.)
Та же история с Мовиназа. (растяжения и разрывы связок, переломы и вывихи, отеки после пластических операцийЗаболевания верхних дыхательных путей: уменьшает вязкость мокроты и облегчает ее отхождение из дыхательных путейЗаболевания ЛОР-органов: облегчает отхождение )
Может она перепутала препараты? Кому-то назначали их при повешенной вязкости? 