Кто принимал? Знаю, что там фолиевая в какой то активной форме, лучше усваивается. И там ещё йод... цена там конечно) но если действительно она хороша, то почему бы и нет? Никто не принимал данное лекарство?
Фолио хороший препарат, я перед второй беременностью пила. Фолиевая 400 мкг в обычной форме (не метафолин) и йод 200 мкг. Потом цена на этот препарат подскочила (была около 500 руб, стала ок 750). Но ведь евро подскочил, все дороже стало. Хотя там 150 таблеток, хватает на 5 месяцев. В общем сейчас я планирую третью беременность и все заказываю на известном американском сайте. Нашим лекарствам не доверяю, после того как узнала про несоответствие международным стандартам производства лекарств в России, даже дешевую фолиевую кислоту не хочется покупать.
Я их пью. Самое интересное ,что бы на приеме у врача эндокринолога (Кан мед наук) и он сказал, что бы пила витамины типа йодамарина. Я сказала, что пью фолио. Он был очень удивлен ,что существует такое сочетание
Фолио хороший импортный препарат. Я тоже пила.
Спасибо за пост. Из него про фолио узнала.
11.03 уже и врач его прописала.
Правда, нашла его только в 3!! аптеке.
Пила 2 года подряд пока эта баночка стоила 250р,потом цена взлетела до 750 и я перешла на фолацин, точно такая же фолька, только российского производства, но без йода. Дозировка та же. Меня устраивает и цена и качество
Активная форма в комплексе фомибион, там же и йод есть, я во обе беременности его пью и омегу маму)))
Я принимать фолацин - в нем больше дозировка фолиевой кислоты и Витрум Прентал, Плюс витамин Е 400 мг и Магнелис
Мне Г говорила, что там фольки мало в одной таблетке, надо в 2 раза больше, т.к. у нас много ее теряется в организме, поэтому я обычную 1000 пила
Я пью обычную за 30р. Мне кажется все эти комплексы просто выкачка денег. Вам же назначили именно фолиеву, а не йод?
Обычная фолька с йодом, цена по-моему тоже обычная, там же 150 таблеток. Пили с мужем когда планировали вместе.
Сейчас начали продавать в аптеках folio forte с йодом и витамин Д3 и В12. Пью с момента планирования.
В фолио самая обычная форма фольки, которая копейки стоит и не у всех усваивается.
активная фолька, высокая цена? вы точно о Фолио говорите?) он дешевый и фолька там обычная)
Я пью йодилайф, там и фольку и йод. И цена приемлима, и пачки на месяц хватает
А мы обычную пьем.