Войти
жду девочку, 7 неделя Мурманск

Препарат Фолио

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Фолио хороший препарат, я перед второй беременностью пила. Фолиевая 400 мкг в обычной форме (не метафолин) и йод 200 мкг. Потом цена на этот препарат подскочила (была около 500 руб, стала ок 750). Но ведь евро подскочил, все дороже стало. Хотя там 150 таблеток, хватает на 5 месяцев. В общем сейчас я планирую третью беременность и все заказываю на известном американском сайте. Нашим лекарствам не доверяю, после того как узнала про несоответствие международным стандартам производства лекарств в России, даже дешевую фолиевую кислоту не хочется покупать.

0
07.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Я их пью. Самое интересное ,что бы на приеме у врача эндокринолога (Кан мед наук) и он сказал, что бы пила витамины типа йодамарина. Я сказала, что пью фолио. Он был очень удивлен ,что существует такое сочетание

0
06.03.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Фолио хороший импортный препарат. Я тоже пила.

0
07.03.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Спасибо за пост. Из него про фолио узнала.

11.03 уже и врач его прописала.

Правда, нашла его только в 3!! аптеке.

0
13.03.2018
Белгород

Пила 2 года подряд пока эта баночка стоила 250р,потом цена взлетела до 750 и я перешла на фолацин, точно такая же фолька, только российского производства, но без йода. Дозировка та же. Меня устраивает и цена и качество

0
07.03.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года), жду мальчика, 21 неделя Москва

Активная форма в комплексе фомибион, там же и йод есть, я во обе беременности его пью и омегу маму)))

0
12.03.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ивантеевка

Я принимать фолацин - в нем больше дозировка фолиевой кислоты и Витрум Прентал, Плюс витамин Е 400 мг и Магнелис

0
07.03.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Смела

Мне Г говорила, что там фольки мало в одной таблетке, надо в 2 раза больше, т.к. у нас много ее теряется в организме, поэтому я обычную 1000 пила

0
07.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Я пью обычную за 30р. Мне кажется все эти комплексы просто выкачка денег. Вам же назначили именно фолиеву, а не йод?

0
07.03.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Обычная фолька с йодом, цена по-моему тоже обычная, там же 150 таблеток. Пили с мужем когда планировали вместе.

0
06.03.2018
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Берлин

Сейчас начали продавать в аптеках folio forte с йодом и витамин Д3 и В12. Пью с момента планирования.

0
06.03.2018
Москва

В фолио самая обычная форма фольки, которая копейки стоит и не у всех усваивается.

0
07.03.2018
Мама девочки (7 лет) Полтава

активная фолька, высокая цена? вы точно о Фолио говорите?) он дешевый и фолька там обычная)

0
07.03.2018
Красноярск

Я пью йодилайф, там и фольку и йод. И цена приемлима, и пачки на месяц хватает

0
07.03.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

А мы обычную пьем.

0
07.03.2018

Там обычная фолиевая с йодом.

0
06.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я пила.

0
06.03.2018
Приём таблеток Милдронат в период планирования Фолиевая кислота

Похожие записи