Всем привет! Девушки, муж сдал анализы у андролога! Все результаты ниже! На повторный приём попадёт только через 2 недели! Поэтому прошу советов у вас. Может у кого были похожие результаты! Что назначали? Какие витамины пили?




Всем привет! Девушки, муж сдал анализы у андролога! Все результаты ниже! На повторный приём попадёт только через 2 недели! Поэтому прошу советов у вас. Может у кого были похожие результаты! Что назначали? Какие витамины пили?




У вас активное воспаление у супруга - пока не пролечите, можете СГ не пересдавать, это пустая трата денег. После курса а/б отсчитайте дней 70 и сдавайте повторно, если к тому времени уже не будет // !
Спасибо за ответ))))с праздником)))
Про воспаление вам написали уже, ещё в сг маловато подвижных, всего 7 % активных, но опять же , у моего и до лечения и после было всегда не более 10 % , ничего, две еб ,одна даже через ппа. .впринципе ничего критичного )
Спасибо за ответ))))с праздником)))
Для начала вам пропишут антибиотики (те, к которым чувствиельны бактерии). Для мужчин обычно прописывают витамины, содержащие цинк, селен, фольку. Моему прлписали селцинк, ангиовит и 2 литра воды в день.
Спасибо за ответ))))будем лечиться!с праздником)))
Были энтерококки, лечили ципрофлоксацином. Но лечиться надо обоим. В спермограмме есть лейкоциты , значит воспаление есть, пролечите кокки может оно уйдет.
Спасибо за ответ! Будем лечиться))))с праздником)))