Войти
планирую беременность Владивосток

Анализы мужа

Мама девочки (7 лет) Москва

У вас активное воспаление у супруга - пока не пролечите, можете СГ не пересдавать, это пустая трата денег. После курса а/б отсчитайте дней 70 и сдавайте повторно, если к тому времени уже не будет // !

0
07.03.2018
Мама троих (6 лет, 3 года, 2 года) Владивосток

Спасибо за ответ))))с праздником)))

0
07.03.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

Про воспаление вам написали уже, ещё в сг маловато подвижных, всего 7 % активных, но опять же , у моего и до лечения и после было всегда не более 10 % , ничего, две еб ,одна даже через ппа. .впринципе ничего критичного )

0
07.03.2018
Мама троих (6 лет, 3 года, 2 года) Владивосток

Спасибо за ответ))))с праздником)))

0
07.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Для начала вам пропишут антибиотики (те, к которым чувствиельны бактерии). Для мужчин обычно прописывают витамины, содержащие цинк, селен, фольку. Моему прлписали селцинк, ангиовит и 2 литра воды в день.

0
07.03.2018
Мама троих (6 лет, 3 года, 2 года) Владивосток

Спасибо за ответ))))будем лечиться!с праздником)))

0
07.03.2018
Мама мальчика (5 лет) Львов

Были энтерококки, лечили ципрофлоксацином. Но лечиться надо обоим. В спермограмме есть лейкоциты , значит воспаление есть, пролечите кокки может оно уйдет.

0
07.03.2018
Мама троих (6 лет, 3 года, 2 года) Владивосток

Спасибо за ответ! Будем лечиться))))с праздником)))

0
07.03.2018
Пришёл прогестерон. Помогите разобраться, прошу Пролактин.продолжение..

Похожие записи