Войти

БТ и беременность

Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

всё бывает бт это вообще такая штука ... индивидуальная. лично для меня у той где в 1 половине цикла бт 36.7 ... бт 6.8 просто нереальная , у меня она выше 37.5

вы не пугайтесь , я когда планировала много про бт читала , видела как у девочек всю беременность бт 36.7 была и родила распрекрасненько . легкой беременности !!!!

0
07.03.2018
Мама мальчика (7 лет)

Большое спасибо! Вы меня успокоили :)

0
07.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Вот точно что БТ по разному себя ведет. Так что только лишнее переживание с ней. Легкой беременности!

0
07.03.2018
Мама мальчика (7 лет)

Спасибо за ответ! Намного спокойнее стало. И Вам лёгкой беременности. :)

0
07.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо.

0
07.03.2018
Мама троих (7 лет, 2 года, 7 месяцев) Тюмень

Если вы в этом цикле не вели график бт, то показатели неинформативны. Хотя у каждой женщины при регулярном измерении есть свои особенности. У меня вот 1 фаза темпа 36 и 6, 36 и 7, перед овуляцией 36 и 4. Во 2 ую фазу 36 и 9, 37 и 1. А вот с задержкой началась уже 3я фаза беременности 37 и 3

0
07.03.2018
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

Лично у меня БТ была хорошей,не падала,а беременности закончились неудачами. Поэтому только УЗИ,если что-то беспокоит.

0
07.03.2018
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

У меня средняя бт была 36,7, от 36,6 до 36.9..))

0
07.03.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

Очень рано измеряли.если б через в 6.45,то скорее всего была бы 36.9 уже

0
07.03.2018
Вот, что значит « тихий ужас» Завышенная температура тела на 24 дц, может быть признаком беременности??

Похожие записи