Здравствуйте! Знаю, что похожие темы уже создавались, но хотелось бы получить ответы конкретно на свои вопросы. Беременность у меня 6,5 недель от 1 дня месячных, при задержке немного помазало (2 дня буквально несколько капель). Была у гинеколога - размер матки соответствует 5 неделям. Может ли гипоплазия (ставили диагноз ранее) повлиять на несоответствие сроку и размеру? Врач сказала измерять БТ 2 недели, потом придти к ней. Кроме фолиевой кислоты и витаминов ничего не назначила. Первое измерение сделала в 5:24 утра - 36.8. Скажите, пожалуйста, бывает ли это вариантом нормы или есть угроза выкидыша или замершей? Ничего не тянет и не болит, мучает токсикоз. Это моя первая беременность, хотелось бы, чтобы всё было хорошо, но не могу переста ть волноваться :)
БТ и беременность
всё бывает бт это вообще такая штука ... индивидуальная. лично для меня у той где в 1 половине цикла бт 36.7 ... бт 6.8 просто нереальная , у меня она выше 37.5
вы не пугайтесь , я когда планировала много про бт читала , видела как у девочек всю беременность бт 36.7 была и родила распрекрасненько . легкой беременности !!!!
Вот точно что БТ по разному себя ведет. Так что только лишнее переживание с ней. Легкой беременности!
Спасибо за ответ! Намного спокойнее стало. И Вам лёгкой беременности. :)
Если вы в этом цикле не вели график бт, то показатели неинформативны. Хотя у каждой женщины при регулярном измерении есть свои особенности. У меня вот 1 фаза темпа 36 и 6, 36 и 7, перед овуляцией 36 и 4. Во 2 ую фазу 36 и 9, 37 и 1. А вот с задержкой началась уже 3я фаза беременности 37 и 3
Лично у меня БТ была хорошей,не падала,а беременности закончились неудачами. Поэтому только УЗИ,если что-то беспокоит.
У меня средняя бт была 36,7, от 36,6 до 36.9..))
Очень рано измеряли.если б через в 6.45,то скорее всего была бы 36.9 уже