Войти
планирую беременность Москва

Тест на овуляцию

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне помгли эти тесты с одного раза...Никогда не верила в тесты..планировали после внематочной второго ребенка...ничего не получалось..конечно еще 1 труба..до этого купила 1 раз обычные ьесты..так и не поняла ничего когда они сравнялись...и в беременный цикл решила купить клеаюлю на овуляцию..смайлик покпзался на 16 день цикла т е овуляция была в этом цикле на 17 или 18 д ц...мы и старались.. Я даже не поверила...сама бы не поняла что овуляция т к яб был на 13-14день,и я думала овул в эти дни при цикле 28 дней

Удпчи вам

0
07.03.2018
планирую беременность Москва

Спасибо за Ваш ответ! Всего наилучего Вам! ☺

0
07.03.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо...а вам 2 полосочек!

0
07.03.2018
планирую беременность Москва

Смайлик появился сегодня! Будем стараться 2 дня)

0
13.03.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Желаю вам удачи и результата!!!!

0
14.03.2018
планирую беременность Москва

Спасибо😙

0
14.03.2018
Аксай

получается если он мне вчера улыбнулся овуляция может быть и завтра? и завтра можно тоже заниматься?

0
09.03.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Овуляция через 24-48 часов от улыбки как пишут...мы с мужем занимались в день улыбки и на следующий день...на 3й день не было...и у нас все получилось

0
09.03.2018
Овуляция ? Какие ощущения при овуляции?

Похожие записи