Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Казань

Сон

Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Мне приснилось на той неделе , начались меСячные

Фиг знает к чему , это просто мое подсознание , потому что очень хочу забеременеть ))

0
07.03.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Мне это снится второй раз, в тот раз я так и не поняла что было.А в этот раз гормоны бушуют, все бесит и плачу постоянно.Не давно была на узи по поводу беременности это мало вероятно конечно. Но ведь чудеса случаются))

0
07.03.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Конечно случаются 😊😊😊

0
07.03.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Молоко по моему снится к прибыли

0
07.03.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Оо это тоже не плохо))

0
07.03.2018
Что значит этот сон?) Мифы о снах((((

Похожие записи