Войти
планирую беременность Находка

5 день задержки и поход на УЗИ

Мама мальчика (6 лет) Казань

конечно могли еще не увидеть.еще очень рано чтобы что то увидеть на узи

0
07.03.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Ну она сказала через неделю тест сделать,но беременности маточной не видит(

0
07.03.2018
Мама мальчика (6 лет) Казань

сейчас еще нельзя увидеть никакую бер-ть, ни маточную ни внематочную. на узи ходят после 10 дней задержки, у меня ПЯ увидели когда ХГЧ было 2000.
а почему вы пошли на узи, а не сдали ХГЧ?

0
07.03.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Мне врач сказала прийти,я думала у меня киста или вообще какая нибудь болячка,но ничего не нашли на УЗИ,я знала что рано ещё,думала может реально кровь сдать,да и надо было,тесты молчали,ну я и подумала что смысла чего то ждать нету

0
07.03.2018
Мама мальчика (6 лет) Казань

сдайте ХГЧ сразу все станет ясно)))

0
07.03.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

А вот что тест показал

Вот Фрау 02.03


А вот сегодня 7.03


0
07.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Может и глюки но на сегодняшнем вижу что то)

0
07.03.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов

Я ходила на узи на 10 день задержки всегда. Видели плодное яйцо 6 мм. Раньше идти на узи нет смысла. Сдайте хгч. Как будет больше 1500 результат, тогда можно идти на узи смотреть плодное яйцо)

0
07.03.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Ну подожду ещё немного,хотя уже невозможно(

0
07.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Не обязательно. У меня была жидкость без О. Странно, что есть ДФ, но нет ЖТ, может О только будет? И на таком сроке Б не увидят, тем более, если тесты пустые.

0
07.03.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Ну вроде говорит что овуляция была,я ее почувствовала,а про этот фолликул говорит что видать дозрел на стимуляции,вообщем не понятно

0
07.03.2018
Барнаул

кровь сдайте,самое точное;)

0
07.03.2018
Неоднородный эндометрий на 14 дц Узи.Возможно ли забеременеть?или гистера?

Похожие записи