Войти

Девочки было у кого то такое ????

Мама девочки (12 лет) Ирпень

ну может это О у Вас так прошла, до имплантации признаков быть не может, а она дней через 5-7 после О.

0
07.03.2018

Да вполне возможно , так-так все прошло вроде как. Но такого не когда не было .

0
09.03.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Вряд ли))) Вы себе надумываете из-за самого факта незащищенного ПА)) Через это все планирующие беременность проходят - ищут признаки и новые ощущения)))

0
07.03.2018

Ладно надеюсь что надумала 😄

0
07.03.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

Кишечник это ))

Или ваши мысли просто

0
07.03.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да, импульсы как признак беременности ДО овуляции... На биологию в 9 классе ходили?))))

0
07.03.2018

Анна , Возможно , но две беременности протикали иначе , тем более через 1,2 дня ПА для меня удивление испытывать что то так рано .:)

0
07.03.2018
Москва

Б до О быть не может)))

0
07.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

не придумывайте....))

0
07.03.2018
Помогите, выделения Походу начались мои месячные

Похожие записи