Девочки Help !Была ли вообще О..По ходу нет и уже не будет.Цикл 22-24 дня.. 
Я вот ещё у себя в темке хотела спросить уверенны ли Вы что О была? Вы Т не делали га О или узи?
Ни тесты ни узи не делала..Узи нет возможности..город маленький..узистка одна (доверия к ней нет)..А про тесты как то не подумала...Поэтому и сомневаюсь была ли вообще О..Что тогда было на 9 дц (кровило час) и дикие боли на 11 дц..Грудь начала болеть только сегодня
У меня грудь начинает болеть сразу после О. А Я болят перед и во время О. Если вы свой организм знаете, будем припускать сто О всё же была я так понимаю в день западения БТ. Ждём пару дней, БТ покажет что и как.
ЗЫ. А Т на О прикупите. Я пользуюсь, очень удобная вещь 🙄
Дак вот не купила ворона...в следующий цикл обязательно
Вот если бы не скачек вниз на 15 день, то 12день очень похоже что была О.
Может на 15 день Вы не правильно Бт измерили или мало спали?
Да норм спала..посмотрю как завтра..если не скакнет то все
Судя по всему О всё-таки не было.
Вот и я о том..или поздняя будет..хотя для меня это редкость...посиотрю завтра..если не повысится то жду М
Да М вроде как вообще рано ждать!