Войти

11 дпо

Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс

У меня тоже самое: пустой тест и 11ДПО. Поехала и сдала кровь на hCG - не могу больше ждать и смотреть на пустой тест..

0
07.03.2018
Мама мальчика (6 лет) Милан

Я просто понять не могу, мог ли тест с чувствительностью 25 не увидеть Б на 11 дпо?

0
07.03.2018
Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс

Дело как раз-таки в том, что мог не увидеть. Если прикрепление было вчера на 10ДПО, то еще не будет такого уровня ХГЧ, чтобы тест его уловил.

0
07.03.2018
Мама мальчика (6 лет) Милан

Тесты пустые конечно деморализуют ужасно...настрой на М

0
07.03.2018
Мама мальчика (6 лет) Даугавпилс

Да, деморализуют, особенно когда насмотришься у других слабых полосок! Но все-таки производители не просто так пишут, что надо делать на первый день задержки. Так что пока нет М - шанс еще есть))

0
07.03.2018
Мама мальчика (6 лет) Милан

Вот то-то и оно... без этого блога так бы ждала спокойно М и не парилась. А тут насмотришься у других полосок с 8-9 дпо 🙈

0
07.03.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Добрый вечер. Как дела у вас?

0
11.03.2018
Одесса

У меня на 12 ДПО тест с чувствительностью 25 выдал призрака, еле уловимого. Я его даже выбросить хотела, думала, что пустой. Но ничего, уже на 13 ДПО красовалась вторая полоска. Вы не переживайте! Мне тогда тоже приснилось, что я беременна) Удачи!

0
07.03.2018
Мама мальчика (6 лет) Милан

Спасибо за поддержку...😊 Буду ждать уже спокойно дня Х

А вам легкой беременности и здорового малыша 🌸🌸🌸

0
07.03.2018
Одесса

Спасибо большое! 💐

0
07.03.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Мог еще не показать, но на сон полагаться не стоит, так как это ваше подсознание с вами играет

0
07.03.2018
Мама мальчика (6 лет) Милан

Нет, снам я и не доверяю, но уж слишком он был реалистичен и проснулась на таком энтузиазме, что пошла тест мочить! 😊

0
07.03.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Купите с высокой чувствительностью тест, эви уже должен показать

0
07.03.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ивантеевка

Может, конечно. У меня в первую Б был на 11 пустой, едва заполосатились к 14 дпо, а уже яркая стала столько на 16

0
07.03.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако

У меня тоже на 11 дпо пусто, когда смотришь на девочек на бб, как с 8го дпо тесты ярчают, сразу теряешь всякую надежду((

0
07.03.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

шанс есть,но мал

0
07.03.2018
И вот как это понимать?видно вам? А может ли ..?

Похожие записи