Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность Минск

Аевит и цикл, планирование

Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Мне тоже помог !но много читала об этом и вроде как витамин Е этому не способствует

Был цикл 23-24 дня , меня смущало это , пошла к Гинекологу и прописала она витамин Е за 10 дней до начала М

Цикл увеличился до стандарта - 28 дней )

0
07.03.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Минск

Получается витамин Е во второй фазе увеличивает цикл? А именно аевит? Там где и А в большой дозировке и Е

0
07.03.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Ну видимо да , я пью именно по такой схеме и с первого же цикла были изменения

Но я не пью аевит , я пью витамин Е от Zentiva (импортный)

0
07.03.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Минск

Поняла, спасибо! А у меня наоборот пугает, что цикл растет с каждым месяцем... и в итоге опять пропадет... Если пить перестану

0
07.03.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Не надо переставать пить думаю

Он не навредит точно, тем более если планируете беременность

Я ещё понаблюдаю за циклом пару месяцев , посмотрю как будет

0
07.03.2018
Москва

Из-за высокого содержания вит. А не рекомендуется в период планирования. Так как А в столь больших кол-вах опасен при формировании эмбриона.

0
07.03.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Минск

Да я читала... Но без него проблемы с циклом...

0
07.03.2018
ПМС признаки??? Длинные месячные

Похожие записи