Записки для Ксении Петербургской

Надеюсь еще не поздно,передайте пожалуйста и мою! Святая Блаженная Ксения Петербургская, прошу тебя помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом о рабе Божией Вере и рабе Божием Игоре о благополучном зачатии, о благополучной беременности и рождении в срок здорового ребёнка. Также прошу о здоровье всех моих родных и близких.
12.03.2018
Здравствуйте! И мою, пожалуйста, передайте записочку. 😍 Святая Блаженная Ксения Петербургская ,помоги, пожалуйста, рабе Божьей Раисе и рабу Божьему Денису зачать,выносить и родить в срок здорового малыша! Прошу здоровья для всех моих близких. Аминь. Спасибо Вам огромное!!💋
12.03.2018
Святая Блаженная Ксения, помоги, пожалуйста, рабе Божьей Любови и рабу Божьему Александру зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь. Спасибо Вам большое!
12.03.2018
Передайте, пожалуйста, и от меня записочку тоже. Святая Блаженная Ксения Петербургская, прошу тебя помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом о рабе Божией Татиане и рабе Божием Владимире о благополучном зачатии, о благополучной беременности и рождении в срок здорового ребёнка. Также прошу о здоровье всех моих родных и близких. Благодарю тебя всем сердцем за все!
12.03.2018
Здравствуйте, передайте пожалуйста мою записочку. Святая Блаженная Ксения, моли Господа Бога нашего о рабах Вадиме и Екатерине и чаде их Илии. Благослови на скорейшее зачатие, успешное вынашивание, и рождение в срок второго малыша. Святая Ксения, надеемся и уповаем на твою помощь. Аминь.
12.03.2018
Здравствуйте! И мою, пожалуйста, передайте записочку. Святая Блаженная Ксения Петербургская ,помоги, пожалуйста, рабе Божьей Екатерине и рабу Божьему Антону зачать,выносить и родить в срок здорового малыша! Прошу здоровья для всех моих близких. Аминь. Спасибо Вам!
12.03.2018
Добрый день! Можно и мою записочку, пожалуйста. Святая Блаженная Ксения Петербургская ,помоги пожалуйста рабе Божьей Елене и рабу Божьему Алексею зачать,выносить и родить в срок здорового ребёночка! Прошу здоровья для всех моих близких. Аминь. Большое Вам Спасибо!
11.03.2018
Святая блаженная мати Ксения, моли Бога о нас, грешных, Алексии и Наталии со чадами. Упроси Его, чтобы нам легко зачать, выносить, родить и воспитать здоровое и благополучное дитя, по милости Его. Спасибо вам огромное... Храни вас Бог.
11.03.2018
Святая Блаженная Ксения Петербургская помоги, пожалуйста, Рабе Божьей Евгении и Рабу Божьему Юлиану зачать, выносить и родить здоровую девочку! Аминь! Спасибо Вам огромное! Ваше доброе дело обязательно вознаградится!
11.03.2018
Натали, передайте пожалуйста от меня зарисовка, буду очень благодарна вам!!!🙏💐 Святая Ксения, помоги нам рабам грешным, Михаилу и Ирине, зачать и родить здорового ребеночка, помоги нам в безбедной и счастливой семейной жизни. Помолись за нас перед Господом Богом. Прошу здоровья для всех моих близких. С любовью и искренними молитвами к тебе. Аминь.
11.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всем кто ждет заветные // Отчёт