Доброе утро, девочки! После Ваших рекомендаций не верить ББ-тесту, купила Фрау и вот результат. Как Вам кажется, оно? Фрау синенький, ББ - розовый. 
11 ДПО и теперь уже Фраутест
На втором тесте очень четко видна вторая полосочка! Крепчайте и ярчайте)
А на нас-чихайте)))
0
25.03.2018
Ответить
Фрау тоже реагентчт сильно. Лучше эви
Но у вас явно беременная полоска. Удачи и легкой беременности
0
25.03.2018
Ответить
Бишкек
К сожалению, у нас нигде нет Эви:(( Фрау много раз делала, сегодня впервые полосочку-призрак увидела! Спасибо большое!😊🤞🙏
0
25.03.2018
Ответить
Аделаида
Бб тест хоть и врун , но он все таки тест на беременность , и беременность показывает ) и фрау это подтвердил , так что поздравляю , крепитесь ярчайте )
0
25.03.2018
Ответить
Новосибирск
На обоих тестах видно полоску вторую,но видимо срок у вас еще маленький)
0
25.03.2018
Ответить