Войти

Призрак или нет?

Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Вторая полоска!)

Что-то все часто о реагентах пишут, что девочки на полоску смотрят и сомневаются😁.

Поздравляю вас! Берегите себя!

0
25.03.2018
Vasilenka
Магадан

Спасибо большое!

0
25.03.2018
Vasilenka
Магадан

Девочки, как думаете, стоит идти на УЗИ? Просто я все ждала М, а их нет, тесты молчали, я решила сходить на УЗИ, чтоб посмотрели что там, вдруг киста образовалась или что другое. Запись на завтра. Если это действительно Б, может тогда не надо пока его делать?

0
25.03.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

УЗИ делает узист или гениколог? Если Г, то сразу и пообщаетесь. Сдайте кровь на ХГЧ, Г это попросит в динамике.

Напишите этот вопрос в тексте, чтобы все видели, а то получился ответ на мое сообщение.)

0
25.03.2018
Vasilenka
Магадан

В нашей глубинке ( у меня город не верно указан, никак не могу понять как его исправить) к сожалению УЗИ делают УЗИсты :(

0
25.03.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Наверное, УЗИ через неделю хорошо сделать. А сейчас ХГЧ в динамике. Если есть показания, то к Г надо.

0
25.03.2018

Да какой реагент ?)беременность )

Ну сами пишите , что цикл не регулярный и непонятно когда была О и какой день задержки )

0
25.03.2018
Vasilenka
Магадан

Ой, девочки, спасибо, надеюсь!Пока никаких признаков беременности нет, живот только иногда тянет. И сегодня я просто плакса, пришла с прогулки с собакой и давай рыдать, просто на пустом месте. 🙈

0
25.03.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Ещё рано для признаков беременности, а у некоторых они так и не появляются, что хорошо!🤗

Моя Г говорит, хорошая Б проходит без болей и токсикозов.

0
25.03.2018

Старайтесь не реветь без причины )))

0
25.03.2018

а сколько он дней таклй и не ярчает?

0
25.03.2018
Vasilenka
Магадан

С вечера 23.03 :(

0
25.03.2018

но и не бледнеет?

0
25.03.2018
Vasilenka
Магадан

Нет

0
25.03.2018

значит есть шанс

0
25.03.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Всем сомневающимся я свои тесты показываю) . динамики на тестах особо не видно.) только кровь на ХГЧ показывает динамику.

0
25.03.2018
Аня
Санкт-Петербург

Неужели не видно, что это беременность?)

0
25.03.2018
Vasilenka
Магадан

Я просто так этого ждала, что наверное не верю своим глазам. 🙈

0
25.03.2018
Аня
Санкт-Петербург

Придётся поверить

Поздравляю вас😘😘😘

0
25.03.2018
Vasilenka
Магадан

Спасибо! 😘

0
25.03.2018

Вы оказались беременны? :) можно поздравить?

0
04.04.2018
Vasilenka
Магадан

Ой, пока рано поздравлять. Тесты поярчали, ХГЧ растёт, но на предыдущем УЗИ расширена левая труба, в матке ничего не увидели. Боюсь как бы не ВБ была. В субботу пойду опять на УЗИ, ХГЧ уже больше 1000 надеюсь что-нибудь увидят. :(

0
04.04.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

По тестам динамику не смотрят. Разное количество реагента может быть. У вас хорошая беременная полоска, не реагент.

Сдайте хгч в динамике. Если удваивается, То все хорошо.

Удачи и легкой беременности 😉

0
25.03.2018
Vasilenka
Магадан

Спасибо! 😊

0
25.03.2018
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток

Это не реагент, ярчайте☺

0
25.03.2018
Vasilenka
Магадан

Так вот в том и дело, что они три дня такие, не ярчают. 🙁

0
25.03.2018
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток

Сдайте ХГЧ.

0
26.03.2018
Vasilenka
Магадан

Завтра попробую сдать. Результаты только через дня 3 получу, если не больше 😡Зла не хватает, платно сдаёшь, так ещё и ждёшь чёрт знаешь сколько.

0
26.03.2018
catryn4yc
Харьков

Похоже на беременность. Какой день цикла? Зачем сразу бежать на УЗИ, если маленький срок, то какой в этом смысл.Немного подождите.

0
25.03.2018
Vasilenka
Магадан

39 день цикла. На УЗИ я записалась ещё неделю назад, когда тесты молчали и М нет, решила сходить проверить что там. Теперь пока подожду, не пойду.

0
25.03.2018
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

По этому тесту Б! Но если вас смущает что они одинаковые несколько дней, то если есть возможность сдайте хгч. УЗИ пока ничего не увидят, может только немного увеличенную матку и эндик пышный (и то если узист и аппарат хороший) А если ничего вас не беспокоит, типо выделения или боли, то живите себе спокойно пару недель, а потом уже и УЗИ можно сделать. Удачи вам 😉

0
25.03.2018
Лилия
Игорь, 31 год 3 месяцаАнастасия, 26 лет 4 месяцаАндрюшаАнгелочек, 9 лет 7 месяцевСонечка, 7 лет 11 месяцев Алтайский

все хорошо,вы беременны,просто нужно подождать,времени мало прошло.

0
25.03.2018
Мария
Запорожье

Дай Бог каждому такие реагенты как у вас!))) Ярчайте!)

0
25.03.2018
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Легкой беременности 🌸

0
25.03.2018
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

Это Б конечно!

0
25.03.2018
Sunflower
Москва

Моей такой полосочке уже 5 лет :)

0
25.03.2018
11 ДПО и теперь уже Фраутест 10 ДПО_призрак или схожу с ума?

Похожие записи