Войти

10 ДПО_призрак или схожу с ума?

СталаМамой
Ксюша, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 16 неделя Москва


Я наверное всем надоела уже, но мне мерещится и все(( муж на работе, только кот под рукой, но он в тестах ничего не понимает...

0
25.03.2018
Анна
Артём , 7 лет 7 месяцевДенис, 4 года 2 месяца Москва

Здесь что-то цепляет глаз, возможно реагеант...

Купите Эвитест

0
25.03.2018
СталаМамой
Ксюша, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 16 неделя Москва

Вот и у меня что-то цепляет взгляд... теперь завтра буду пробовать утром...

Уже думала, что может от того, что глаза напрягаю, вот и мерещится

0
25.03.2018
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Тоненькая полоска, скорее реагент. Ну попробуйте ещё другой тест

0
25.03.2018
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Вы нашли на каком тесте смотреть)))они тормозят жутко.при ярком эви-фрау с призраком.

0
25.03.2018
СталаМамой
Ксюша, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 16 неделя Москва

Алена, меня подкупила надпись- ультрачувствительный, 15мме/мл, остальные всегда 20-25, решила, дай думаю может этот на более ранней стадии выявит...

0
25.03.2018
Лилия
Игорь, 31 год 3 месяцаАнастасия, 26 лет 4 месяцаАндрюшаАнгелочек, 9 лет 7 месяцевСонечка, 7 лет 11 месяцев Алтайский

возьмите веру ,фрау не всегда правду говорит

0
25.03.2018
СталаМамой
Ксюша, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 16 неделя Москва

А что это за тест такой- Вера? Я у нас видела только эви, фрау, клиар блю

0
25.03.2018
СталаМамой
Ксюша, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 16 неделя Москва

Эх, я уже этот тест со всех сторон покрутила, если посмотреть слегка сбоку, то мне мерещится слева призрак призрака, видимо ключевое- мерещится((

0
25.03.2018
Диана
Абаза

Не видно ничего ...

0
25.03.2018
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Вы сходите с ума 😬😬😬 реагент видно, да..

0
25.03.2018
Мандаринка
Николаев (Николаевская обл.)

вижу только / полосочку

0
25.03.2018
Oль
Лев  Андреевич, 9 летСофья Андреевна, 7 лет 10 месяцевПланирую Орел

Не видно ничего ...

0
25.03.2018

что то не вижу ничего

0
25.03.2018
Светлана
Магнитогорск

Пока ничего

0
25.03.2018
Призрак или нет? Не ждущие дня Х 27,28, 29 марта

Похожие записи