Девочки, планируем уже почти год, все никак(( до задержки месячных очень тяжело терпеть, а еще 4-5 дней (у меня цикл 32-34 дня), как думаете - это можно назвать призраком призрака или я уже просто с ума схожу и ничего там нет ?
Тест Фрау, ультрачувствительный, 15 ед.


