Привет . Сегодня 6дпу , ну и купила я самых дешевых тестов аж 6 штук , чтоб наблюдать как выходит укол .... и что вы думаете ? сделала только что его и Тест нарисовал одну четкую полоску , даже намёка нет на вторую 😂😂😂 аж расстроилась , что не увидела хоть от укола эти 2 полоски :/
У кого ещё так быстро выходил и когда увидели своих призраков ?🤰🏼🙏🤔