Войти
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

1 ДПУ (овитрель 6500)

Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

У меня тоже овитрель уколола 19.03 , расскажите какие сейчас полоски ? Мои ещё ярче чем в первый день, сегодня 5 дпу, интересно уже мое или только укол . Просто я думала они светлеть должны, период полувыведения 30 часов, по идее через 3 -4 дня уже должно быть пусто.

0
24.03.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Овитрель 11 дней выходит.

0
24.03.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

В инструкции указа период полувыведения , из этого исходя при нормальной работе почек 3-4 дня уже препарата нет

0
24.03.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я колола овитерель неоднократно, На 11дц еще есть признак..и в инструкции написано 10-11 дц

0
24.03.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

Вы ещё делали тесты ? Яркие такие же ?

0
24.03.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Динамика где-то есть. Пост разрывался динамика выхода укола

До 11 дпу выходил

0
24.03.2019
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

А это на какой ДПУ полосочки?

Я тоже мониторила свои // с 1-го ДПУ)))))

Они так и остались))))

0
21.03.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

1дпу 😆

0
22.03.2018
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

А у вас они не светлели сначала ? А потом темнели снова ?

0
24.03.2019
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Нет, не светлели. Но помню, что поздно проявлялись, не сразу.

А вот когда был в другой клинике укол с большой дозой, тогда помню полоска исчезла через час и на всегда.

0
25.03.2019
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Я тебя так понимаю! Сама тоже следила за выходом укола и радовалась полосочкам.

Апчхи - апчхи на тебя!!! Пусть полосочки не пропадут!!!
0
20.03.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, а у тебя когда стало понятно, что это твои полоски?? 9дпу еще будет укол наверное

0
20.03.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Так, ща посчитаем...

У меня был забор ЯК (считай, овуляция) 11.10, укол при этом был 10.10.

Свою полоску - призрака я увидела 19 вечером. То есть это получается 8 дпо и 9 дпу. Вроде так. Но у меня вообще очень рано. Обычно на 2-3 дня позже.

То есть можно ориентироваться на 11 дпо и 12 дпу.

А вообще укол до 2х недель может выходить :(

0
20.03.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну посмотрим по моей динамике. Гиня сказала каждый день мониторить. И к ней на 11дпу на узи. ЖТ смотреть и пр.

0
20.03.2018
Танюшка
Ленуська, 29 лет 2 месяцаПланирую Мариуполь

Пусть через недельку с маленьким хвостиком у тебя на тестах будут настоящие беременные полосочки!!!!!!!!! 😘

0
21.03.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, надеюсь.

0
21.03.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

Я чуть кружку с кофе не выронила! Нифигасе какие полоски!!! Они походу останутся 😘

0
21.03.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну пока это укол выходит. Узнаем через 10 дней.

0
21.03.2018
Маша
Хания

Ой какая красота!!! А что это за укол такой?

0
20.03.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Овитрель. Для поддержания овуляции. Тоже что и хгч или прегнил.

0
20.03.2018
Мой график базальной t°, цикл от 9 марта 2018 2 ДПО, цикл от 9 марта 2018

Похожие записи