Спеман
Медикаменты, витамины, травыДевочки, помогите, кто-нибудь покупал Спеман (не Спеман Форте) в ближайшее время?И где покупали?Может есть проверенные сайты с доставкой?
olgakarih52
я не знаю где 100 % оригинальный, именно из - за этих сомнений я попробовала купить в аптеке спермаплант. Мне фармацевт посоветовала. Ну и в итоге все нормально , как планировали так и получилось забереметь
14.12.2018
Ответить
Анастасия
Заказываю уже полгода на сайте https://jiv-zdrav.ru/
Там индийский именно, не подделка. Ну и продукцию Хималая тоже там беру, масочки всякие и тп)
03.04.2018
Ответить
Аня
Есть на сайте и магазинах ашаиндия, но там он индийский, российского к сожалению ни где нет , он лучше.
02.04.2018
Ответить
Аня
Производители то разные бывают, вот и говорю что российского происхождения лучше, из личного опыта, супруг уже столько их пропил.
03.04.2018
Ответить
Анна
Может вы говорите про Спематон (Сператон)? Просто разве у индийской Himalaya есть производство в России?
03.04.2018
Ответить
Аня
Было сто пудово, сейчас лицензии нет на производство. Почитайте в инете, даже есть видео чем они отличаются. Я рассказала про свои опыт
03.04.2018
Ответить
Анна
Я просто была крайне удивлена, какой смысл производить препарат в России, если его производство в Индии в разы дешевле и там куча фармацевтических фабрик? А на счет цвета и запаха. Индусы вообще любят все яркое и сильно пахнущее и возможно для европейских рынков производят другое.
Вот. Нашла. Я права. Они для российского и украинского рынка производили немного другой препарат. Импортер "Трансатлантик Интернешнл". Но производство препарата все равно индийское было.
http://speman.com.ua/otlichiya-speman-otechestvennyj-speman
Этот импортер и сейчас существует.
http://www.himalaya1.ru/contacts
03.04.2018
Ответить
Аня
Может быть, я не в давалась в такие тонкости, для меня важнее результат) от розовых результата -0
03.04.2018
Ответить
Аня
Года 3 назад был только российского происхождения муж пил и перхоть прошла, и подвижность с морфологией улучшили. А потом этот спеман пропал, остался индицский у него даже таблетки не естественно розовые. У нас так, может конечно это индивидуально, попробуйте. Удачи!
03.04.2018
Ответить