Войти

Мама Чек предп-но 1 дз

Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Ой...а тут не вижу🤔🤔🤔 хрень какая-то.

0
06.04.2018
Савино

да вживую видно. на фото как-то не так вообще(

0
06.04.2018
Савино

так не лучше?

0
06.04.2018
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Да,так получше видно

0
06.04.2018
Савино

вот качество фото очень съедается. уже не знаю что и думать то

0
06.04.2018
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Я б вечером тоже замочила на вашем месте)Сделайте завтра утром.должна поярчать

0
06.04.2018
Савино

да тестов ограниченное количество) вечером поздно уж,утром сделаю) лишь бы поярчала🤞

0
06.04.2018
Владивосток
Комментарий удален
0
06.04.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Кристально чист!

0
06.04.2018
Савино

он не чист. на фото плохо видно

0
07.04.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Что на фото вижу то и говорю,он чист,я не люблю говорить,то чего не вижу,если вам так хочется пусть он для вас будет не чист. У меня нет такого воображения как у вас сейчас.

0
07.04.2018
Савино

знаете,вживую наверно видно лучше как-то. я не говорю о чётаих двух,но тест не пуст точно

0
07.04.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Девушка,зачем так себя мучить не понятно, зачем всех заставлять верить в то чего нет, уже тест должен показать ели заметную розовую полоску, а у вас даже намёка нет. Купите тогда электронной тест и не мучайтесь. Я лично ничего не вижу,как бы не пыталась,извините!

0
07.04.2018
Савино

где вы прояитали,что я себя мучаю? все мы люди разные, и есть те,у кого до задержки тесты не показывали. это не из ряда фантастики. если бы я одна их видела,но это не так. я никого ничему не заставляю. вы не видя теста утверждаете его пустоту. хотя прекрасно,думаю,знаете,что на фото не всегда видно также как в сообществе. всего доброго.

0
07.04.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Я в трёх беременностях увидела полоски 6 дней до дня Х, если суждено быть беременности полоски себя проявят. А так это называется вынос мозга себе и всем.Удачи!!!

0
07.04.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Красноярск

Уже 4 цикла вижу такие тени полосок, и не верю им! Поверю только четко видимой, без фильтров, розовой полоске

0
07.04.2018
Савино

1-е и 2-е фото без фильтров. до этого делала тесты,там даже зацериться не за что было

0
07.04.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Красноярск

Вот моя «полоска» на 28 дц из 29, очень похожа на вашу, в реальности казалась розовой. Переделайте тест через 2-3 дня, в идеале в 1 дз. Может там чётко будет //! Желаю удачи!

0
07.04.2018
Савино

спасибо)

0
07.04.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Пустой ( особенно для задержки

0
07.04.2018
Савино

спасибо. сделала сегодня

0
07.04.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Вот кстати тут мурыжит глаз, но вмятины эти портят весь вид 😵

0
07.04.2018
Савино

да вот я знаю. самая огромная в самом не подходящем месте((

0
07.04.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Мне кажется ничего не изменилось после вчерашнего теста,ну или неудачно фотографируете

0
07.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Казань

К сожалению пусто. Вот моя полосочка на 10 дпо . Желаю и вам в ближайшие месяцы увидеть такую

0
07.04.2018
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Пусто с бело-серым реагентом

0
07.04.2018
Савино

он не такого цвета срвсем

0
07.04.2018
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Вы задали вопрос, я ответила. Если вы видите другое и уверены в бер, то зачем спрашивать?

0
07.04.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Пусто

0
07.04.2018
Савино

а так?

0
07.04.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

В таком виде затемнённом и на тесте без полоски видно будет,я считаю,что нормальную беременную полоску не надо ни фильтрами обрабатывать,ни затемнять,ни осветлять,да и честно говоря для 1 дз она(если она есть) совсем никакая,простите за прямолинейность

Лучше ждать просто и не искать того,чего нет

Я сама сейчас на вера тесты насмотрелась поверьте,там на каждом полоски,но я понимаю,что это реагент,поэтому спокойна и даже не выкладываю сюда то,чего нет,незачем)))

0
07.04.2018
Савино

я отредактировала,чтобы вам было видно. вживую видно,как я на фото которое я скинула. и кстати,когда фото скидываешь в лс,то видно лучше,чем оно в сообществе. это бб съедает качество фото

0
07.04.2018
планирую беременность Красногорск

На втором вижу

0
07.04.2018
Савино

спасибо)

0
07.04.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

пока не вижу

0
07.04.2018
Савино

да вот камера плохо передаёт. сегодня ещё переделаю

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Голицино

На нижнем вижу

0
07.04.2018
Савино

спасибо)

0
07.04.2018
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Лично я не вижу второй.(((((

0
07.04.2018
Савино

да на фото видно хуже(

0
07.04.2018
планирую беременность Амман

Пока чисто

0
06.04.2018
Савино

спасибо,но на фото не передаётся(

0
07.04.2018
Долгожданный полосатик и страхи впридачу. Смущает вторая полоска

Похожие записи