Девочки, посмотрите пожалуйста, мне кажется, что вторая полоска странная. Она с одной стороны более светлая.

Девочки, посмотрите пожалуйста, мне кажется, что вторая полоска странная. Она с одной стороны более светлая.

Ну вам не угодишь, девочки! то бледная, то странная
Отличная полосочка, всем желаю такой 
Не, мне она очень понравилась 😁, просто переживания есть, что вдруг тест бракованный и т. д.
Легкой вам беременности 😊 чихните на меня пожалуйста 😇
При такой яркости уже пофиг равномерность
😝 Здорово, поздравляю!
Реагент так просто распределился, и всё! очень красивая полоска)))))))
Нормальная, беременная полоска
Очень хорошая полосочка ;)
отличная полоска