Войти
планирую беременность Москва

Это беременность или...???

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тамбов

Это точно беременность 😃 ссдайте ХГЧ и увидите свои заветные незнание циферки

0
07.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я бы с удовольствием сдала. Только я на пол месяца в командировке, ни в одном городе не задерживаюсь(смогу сдать только под конец апреля😔

0
07.04.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Вы в командировке за полярным кругом?))

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Знаете девочки, я ппришла в мою поликл. и у меня сестричка спросила что такое хгч )))

0
07.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да уж!!! Знаете в моей жизни уже две ошибки врачей, или отсутствие опыта или отсутствие знаний, итог один.. честно боюсь до ужаса их..

0
07.04.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

😱😱😱

0
07.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да нет я приезжаю в разное время суток и то часов на 12-20 и дальше в путь)))

0
07.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тамбов

Инвитро, Гемотест, медлаб и т.д. все присылают результаты анализов на электронку.

0
07.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо я уже сделала)

0
07.04.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

... или по городам вы ездите уже не одна 😉 Поздравляю!

0
07.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Уезжала одна, а домой приеду кажется не одна)но ещё не верю до сих пор)только что сдала хгч, через 2 часа результат

0
07.04.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Ну поделитесь с нами потом результатами хгч, интересненько 😝

0
07.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Выложила😊посмотрите)

0
07.04.2018
Мама двоих (22 года, 20 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

какая красота))))))чихнете на меня коль не жалко😘

0
07.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Апчхи апчхи апчхи!!!!!!ждем // от вас))

0
07.04.2018
Мама двоих (22 года, 20 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

поймала с большим прибольшим удовольствием😘😘😘😘😘

0
07.04.2018
Запорожье

Конечно! Поздравляю вас! Крепкого здоровья!;)

0
07.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо большое)))

0
07.04.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Самара

Поздравляю! Первое время бледные, чем больше срок тем ярче.

0
07.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо)буду знать)))

0
07.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо большое)о почему они бледные какие то?(

0
07.04.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

"Это беременность или беременность" тут нет другого варианта!)))

0
07.04.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Она самая!!!

Поздравляю)))

0
07.04.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

Да, они заветные \\

0
07.04.2018
планирую беременность Амман

Беременность))

0
07.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Тут без или)

0
07.04.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Или что?)

0
07.04.2018
Смущает вторая полоска Сдала ХГЧ

Похожие записи