Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду девочку, 7 неделя Саратов

Вчера было тоже пусто...

Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Донецк

А какие это тесты? Я бишурсы делаю, сегодня 9дпо и опять тень есть, я уже думаю что это реагент на них такой, не ярчают совсем, даже ярче был вчера(

0
07.04.2018
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Это бишурс тоже.С 5 дпо делаю))))Тень от полоски у них очень отличается.Вот 9 дпо внизу,а верхний сегодня утра.и она бордовееькая

0
07.04.2018
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Донецк

А скажите ещё тогда как у вас контрольная проявляется, быстро? На моих медленно бледная проявляется и потом по-тихоньку темнеет. На других тестах контрольная сразу яркой становилась. Это может именно у бишурсов так?

0
07.04.2018
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Да,медленно ярче становится.Через 5 минут где то тоже темнее становится.

0
07.04.2018
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Донецк

Ясно, спасибо, буду знать что они все такие. Что ж, будем ждать, интересно что в итоге выйдет из этих призраков) Удачи!

Кстати, вот если на свет его посмотреть, просто у окошка, видны у вас полоски? На моих хорошо видно, но уже когда подсохли.

0
07.04.2018
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Да,видно,хорошо видно.

0
07.04.2018
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Донецк

Хоть бы оно самое))

0
07.04.2018
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Удачи и пусть через пару-тройку дней у нас будут жирные //)))

0
07.04.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

слеза девственника улыбнуло🤣

0
07.04.2018
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Вот он высох)Ее в жизни прям ну видно)бордовенькая такая.а тел почему то не передает.Время покажет.Я не тороплюсь)Просто сегодня подружайка со своим детским садом приедет в гости.Ну и коктейльчик другой хотели пропустить...вот думаю.

0
07.04.2018
Запорожье

мой высохший (

0
07.04.2018
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Донецк

На вашем видно.

0
07.04.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Ого

0
07.04.2018
Запорожье

Ого?:)

0
07.04.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Ого какая тень) ярчайте

0
07.04.2018
Запорожье

Спасибо, брльшое!😌 Дай Бог!

0
07.04.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

если говорите в жизни видно значит так и есть.фото не всегда передает.пусть ярчает)

0
07.04.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Таллинн

Рано ещё. Мне тест слабую показал первый раз только НА 4 ДЗ. Терпения....😄 Признаки хорошие у вас.....

0
07.04.2018
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Спасибо)4 дз это жестко,конечно)))))))

0
07.04.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Таллинн

А что делать....

Вот сегодня сделала.... 16 ДЗ.🤣

0
07.04.2018
планирую беременность Амман

Слишком рано. Ждите задержку! Удачи 😊

0
07.04.2018
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Вы знаете,вот он высох.И на нем она реально есть)только врпмя покажет)если вечером тоже будет ,то значит точно)))

0
07.04.2018
планирую беременность Амман

Давайте уже утром)

0
07.04.2018
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

У меня утром намного бледнее чем вечером.вечером и днем самые яркие

0
07.04.2018
Запорожье

Оооо, я ждала вашего теста, правда с поярчавшей полосочкой! Но ещё есть время! ;)

0
07.04.2018
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов


Вы знаете,вот он высох.И на нем она реально есть)только врпмя покажет)если вечером тоже будет ,то значит точно)))
0
07.04.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Пустой! Но 10 дпо, еще не конец! Так что Удачи и //.

0
07.04.2018
Виднеется? 9 дпо тестик

Похожие записи