Войти
планирую беременность Москва

Дюфастон

Мама девочки (7 лет) Ярославль

А вы уверены что о.была? То что вы описываете, у меня было тогда когда доктор хотя язык не поворачивается ее так назвать, прописывала пить так же, в итоге боли сильные в конце цикла, потому что овуляция была поздняя, и все это потому что надо было отслеживать о, а не на обум назначать лечение...

0
07.04.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Не уверена. А что у вас в итоге киста образовалась!?

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Ярославль

В итоге фоликул рос и не мог лопнуть а когда все таки была О , это было очень больно. Один раз я чувсвовала что внутри что то давит, когда ходила писать, и все это из за неправилтно назначенного дюфастона, теперь пью дюф после тестов и фоликулометрии.

Вам что бы искл. Кисту надо на узи и при кисте там вроде бы характерные боли.

Но вот еще признак когда была поздняя О, в конце цикла после боли через 5 дней начинались мес. Хотя поле О дожно пройти 14 дней...это дюфастон потому что доктор была настроена только вытягивать деньги а не лечить , смените доктора если у вас так же.

0
07.04.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Блин, странно всё это. Написано что дюфастон не влияет на овуляцию... вообще в этом цикле не было ощущения О. Последнее время чувствую ее по обильным выделниям и болям. Может у меня реально сейчас только О пришла?! О_о

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Ярославль

Сделайте тесты. Я теперь только так или фоликулометрия , сейчас у меня лечение и впервые О была раньше , чем я пришла на фоликулометрию, но при всем при этом я пошла ко врачу так как примерно о была на 13 дне, а фоликулометрия была на 16 день, что бы узнать пить ли дюфастон ведь прошло 3 или 4 дня после О , она сказала пить так как он нужен для поддержания 2 фазы цикла , главное что после О.

0
07.04.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

На УЗИ все скажут есть киста или нет

0
07.04.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Обзвонила уже всё мед центры, у всех запись уже закрыта.....

0
07.04.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

Так а до отпуска не попадете?если мес не будет?

0
07.04.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Я уже думаю если вдруг что, чтобы успеть как то вылечить ее... я тогда вообще в больнице лежала....

0
07.04.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

У меня вышла с кд.

0
07.04.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Да страшно лететь в Тай с такой фигней (((

0
07.04.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

Только кд были с задержкой в 7 дней

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

функциональная киста на то и функциональная что бы самой рассасаться. так что не бойтесь ее.

0
07.04.2018
Месячные после Дюфастона После О нет выделений

Похожие записи