Войти

9 дпо тестик

Мама мальчика (7 лет) Казань

На нижнем не вижу, на верхнем может быть, но сомневаюсь и думаю что тоже нет. Раньше до Б когда я затемняла мамачек всегда что то было как будто. Вот к примеру А в Б цикл и затемнять не пришлось. Вот первая полосочка на 10 дпо

А это вечером того же дня

0
07.04.2018
Ижевск

Мне на вчерашнем мама чеке в реале видно было тень как и на сегодняшнем вере, но я прекрасно понимаю что особо не нужно надеяться т.к Б полоску ни с чем не перепутаешь.Надеюсь в ближайшие дни эти тени станут яркими // ☺️

0
07.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Казань

Апчхи на Вас заразное и слюнявое.💦💦💦💦 Пусть у Вас будут именно беременные полосочки.

0
07.04.2018
Ижевск

Поймала, спасибочки 😘

0
07.04.2018
планирую беременность Красногорск

Я на верхнем вижу) пусть будет оно))

0
07.04.2018
Ижевск

В понедельник уже точно буду знать, спасибо)

0
07.04.2018
планирую беременность Красногорск

Я так несколько дней подряд выискиваю полоски😄 улыбнуло просто))) удачи, пусть поярчают))))

0
07.04.2018
Ижевск

Так у меня тоже всё тени какие то, я то с 7 дпо их мочить начала 😄

0
07.04.2018
планирую беременность Красногорск

Я с 9дпо и картина не поменялась, на 13 дпо такие же тени. Видимо не мой цикл()

0
07.04.2018
Ижевск

Кинь фото

0
07.04.2018
планирую беременность Красногорск

Пусто там)

0
07.04.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Верхний очень даже яркий, как там можно не видеть, а нижний надо напрягаться очень... Удачи, пусть ярчают //

0
07.04.2018
Ижевск

Спасибо большое, очень надеюсь что эти полоски не окажутся реагентами 😘

0
07.04.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

чуть не порадовалась за вас,но прочитала что это мама...а значит рано радоваться

0
07.04.2018
Ижевск

Я тоже поняла что рано радовалась))))

0
09.04.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Череповец

На верхнем видно розовую,просто качество не очень!удачи вам)

0
07.04.2018
Ижевск

Спасибочки 😘

0
07.04.2018
Мама мальчика (10 лет)

На вере не вижу. На мама чек есть вроде розовая

0
07.04.2018
Ижевск

Спасибо 😘

0
07.04.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

На верхнем вижу.

Удачи 😘

0
07.04.2018
Ижевск

Спасибочки 😘

0
07.04.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Нигде не вижу ) простите)

0
07.04.2018
Ижевск

Да не страшно 😊

0
07.04.2018
Запорожье

Я везде вижу! Удачки!)

0
07.04.2018
Ижевск

Спасибочки 😘

0
07.04.2018
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Донецк

На верхнем видно!

0
07.04.2018
Ижевск

Спасибо)

0
07.04.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Сургут

Пусто, но удачи вам!

0
07.04.2018

к сожалению для меня пока пусто(

0
07.04.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Везде есть

0
07.04.2018
Ижевск

Спасибочки 😘

0
07.04.2018
Вчера было тоже пусто... Тест на 9 и 10 ДПО, пожалуйста посмотрит!!! В этом месяце я делаю выторг аптекам;(

Похожие записи