Грудь вообще не болит, да и вообще ни чего не болит и не тянет. Верхний вчера вечер мама чек, нижний сегодня утром вера. Я то конечно везде вижу ☺️ , пусто да?

9 дпо тестик
На нижнем не вижу, на верхнем может быть, но сомневаюсь и думаю что тоже нет. Раньше до Б когда я затемняла мамачек всегда что то было как будто. Вот к примеру 
А в Б цикл и затемнять не пришлось. Вот первая полосочка на 10 дпо 
А это вечером того же дня 
Мне на вчерашнем мама чеке в реале видно было тень как и на сегодняшнем вере, но я прекрасно понимаю что особо не нужно надеяться т.к Б полоску ни с чем не перепутаешь.Надеюсь в ближайшие дни эти тени станут яркими // 
Я так несколько дней подряд выискиваю полоски😄 улыбнуло просто))) удачи, пусть поярчают))))
Так у меня тоже всё тени какие то, я то с 7 дпо их мочить начала 
Верхний очень даже яркий, как там можно не видеть, а нижний надо напрягаться очень... Удачи, пусть ярчают //
Спасибо большое, очень надеюсь что эти полоски не окажутся реагентами 
чуть не порадовалась за вас,но прочитала что это мама...а значит рано радоваться
На верхнем видно розовую,просто качество не очень!удачи вам)
