Войти
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

7 нед. Нет эмбриона.

Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

А что в плодном яйце такое??? Это явно не жм...сходите к другому врачу

0
07.04.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Жду приема у другого.

0
07.04.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Пусть все будет хорошо. Не накручивайте себя ....Ну реально смотря на заключение и фото...диаметр пя 36 мм, а диаметр жм 3 мм ,но на фото 2/3 пя занимает что-то, вот что это если не эмбрион???

0
07.04.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Слова доктора "какой то выступ"...мол точно не эмбр

0
07.04.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Жесть, какой выступ в пя? ....Напишите после узи ...

0
07.04.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

В понедельник теперь...

0
07.04.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я,конечно,совсем не специалист,но просто уверена,что после двоих деток,третья беременность просто не может быть неблагополучной.Просто ещё рано,найдётся эмбриончик,никуда он не денется.Я со второй беременностью в 6 недель ходила только плодное яйцо смотрела,чтоб в полости матки,а потом аж в 9 недель сердечко послушать (меня даже на учёт спокойно до этого поставили),у меня и мысли не было,что не будет эмбриона .

0
07.04.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

И у меня таких мыслей не было...

И ведь пя не пустое...но он мне толком не сказал ЧТО ТАм. Что то с кровотоком но без сердцебиения...и это лучший узист города....

0
07.04.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Очень-очень надеюсь и верю,что просто рано,🙏

0
07.04.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Огромное вам спасибо за поддержку

0
08.04.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ох, как же я вас понимаю(У меня на этом сроке ничего не было...

сделайте УЗИ ещё дней через 5. У вас желточный мешочек есть, а это уже обнадёживает
0
07.04.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

В понедельник пойду. Если надежд не дадут.хочу успеть до8ми нед на фарм.аборт

0
07.04.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мне кажется вакуум лучше. Заснул-проснулся и все. Тут девочки писали, что по несколько дней мучились, боль как при схватках. И вероятность не полного выхода пя есть.

0
08.04.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

да, изучаю этот вопрос. Вакуум лучше..

0
08.04.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 7 лет)

Ага, только смотря как сделают. Я после него 10 лет бесплодная ходила, а когда второй раз сделали, то ещё 4 года:(

0
08.04.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Мда...

0
08.04.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 7 лет)

Надеюсь, Кать, завтра всё будет хорошо. Я верю в ошибку.

0
08.04.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Спасибо Ксюш...

0
08.04.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тверь

Я ниже вам писала, что Дмитриев здесь считается отличным узистом, а жм у вас на прошлом узи был?может быть все таки рано?

0
07.04.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Жм не было похоже

0
07.04.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тверь

Дождитесь понедельника, анэмбрионию я думаю он поставил, потому что плодное яйцо уже большое. верьте что будет чудо! Тем более такой светлый праздник завтра!!!

0
07.04.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Дождусь..вариантов то нет..

Что же там в пя...его слова "что то с кровотоком но без сердцебиения"...

0
07.04.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тверь

Кровоток есть, значит уже хорошо🙏🙏🙏🙏

0
07.04.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

ой,Катюш,какие тревожные новости.

но на таком сроке есть процент ошибки, пусть так и будет.

в такой светлый праздник буду надеяться вместе с тобой

а ты держись, верь и надейся

0
07.04.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Спасибо...

0
07.04.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Блин, ну зачем вы сказали что делали узи? Мало кто захочет делать заключение зная что другой врач считает по другому...

Кстати посмотрела узи в 7+1 у дочки и сына там такая же штука с неопределенными контурами

0
07.04.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Не знаю. Ревела прост. Ну она и денег не взяла.и хоть плсоветовала куда идти...

0
07.04.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Рано ещё говорить Всё! Назначили вам повторное УЗИ? Или действительно может на другой аппарат сходить? А чувствуете себя как?

0
07.04.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Затошнило.от нервов.

Жду приема в другой клинике.

А мне вот сразу.анэмбриония и прерывание сказал...

0
07.04.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Вот и хорошо что пошли в другой ещё! Седативного бахните чтоб не трясло... Если пока нормально себя чувствуете и даже если опять не увидят, подождите ещё немного и повторите УЗИ. 7 раз отмерь! Держитесь! Пусть все будет хорошо!

0
07.04.2018
Мама мальчика (2 года) Москва

Ещё рановато, могут не увидеть пя. Хорошо, что жм не корявый, не измененной формы.

Не переживайте, через недельку перепроверьте (может, на более мощном аппарате?)

0
07.04.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Пя есть

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Ярославль

Возможно стоит в другой центр сходить где новейшее оборудование? У нас есть целый мед.центр который только на узи и мрт специализируется. Я знаю какого это, я для своего бы успокоение еще раз сделала узи. К сожалению в моей ситуации это было не нужно.

0
07.04.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Жду приема в другой клинике

0
07.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

На 7 нкделях СБ то должно уже быть?🤔чуть я уже не помню..

0
07.04.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

По идее да...

0
07.04.2018
Мама мальчика (10 лет)

Екатерина, как у вас дела? Сделали повторно УЗИ?

0
07.04.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Да.дополнила

0
07.04.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тверь

Сходите к другому врачу, например к Цветковой, Дмитриев говорят очень хороший врач но противный, мне он тоже не понравился, ходила к нему

0
07.04.2018
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Салехард

У меня на старом оборудовании не видела эмбриончика и только с 4 раза увидели уже на современном аппарате

0
07.04.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Вам доктор что сказал ?

0
07.04.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Ничего толком. Что есть что то но не эмбрион

0
07.04.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Читаю про анембрионию в 7 недель то у многих потом нашли🤷🏾‍♀️ Может все таки рано

0
07.04.2018
Мама мальчика (10 лет)

Да вы не говорите что делали УЗИ. Пусть с смотрят как первый раз

0
07.04.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Астрахань

Попробуйте сходить в другой кабинет узи или хгч в динамике

0
07.04.2018
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

ЖМ есть- я бы подождала недельку точно

0
08.04.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Сургут

На УЗИ жм и эмбрион же...

0
07.04.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

А не рано ещё ?

0
07.04.2018
Узи. 5 недель ровно. Персистенция фолликула

Похожие записи